Гость
Статьи
Выбор прокладки

Выбор прокладки

здрасвтуйте не могу выбрать прокладки кто может помочь с выбором кто уже имеет опыт в данной сфере? девочки это очен срочное дело потому что красные пиратские дни красное море египет застали меня в расплох тем более это у меня первый раз и я не знаю что с этим делать! прошу помочь еще раз я просто может пишу ***** я очен волнуюст!

Опрос
что считаете лучшим выбором
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ola. В отличие от олвис у них крутое покрытие очень приятное к телу и нормальный размерный ряд. По протекаемости норм если не сильно обильное(а фиг его знает у меня все фирмы протекали)

Гость
#2

Если застали в расплох, то любые

Гость
#3

Хм, современная молоденькая девочка в курсе, что для этих целей можно использовать марлю? Девочка, у тебя торчат седые яйца)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Хм, современная молоденькая девочка в курсе, что для этих целей можно использовать марлю? Девочка, у тебя торчат седые яйца)))

Вы не поверите, но моя мама очень долго пользовалась марлей. Хотя разумеется пост написал мужик, но не могла не поделится хорошей фирмой,ибо сама все время пользовалась, токо более популярными и наконец то нашла более удобное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: