Гость
Статьи
Прошла операцию …

Прошла операцию лапароскопия

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем 6, 5 лет пытались за беременеть, но беременность не наступила. Прошли все анализы . Муж здоров мне ставят не проходимость маточных труб. Слезы отчаянье. Что я не смогу сама родить. Я решилась на операцию лапроскопия . Вычитала как и что после неё бывает очень боялась.В 1 день в больнице мне дали средство для очистки желудка. Раз 5 точно ходила в туалет. Вечером уже нельзя было есть и пить. Утром меня забрали на операцию. Одела комприсионные чулки 2 степени. И пошла на операцию боялась жутко. Я легла ноги привязали, руки привязали. Вставили котетор и мин через 2 все поплыло. От наркоза отходила легко . Дня 2 болели швы просила обезболивающие. На 5 день меня выписали . Но беременеть пока нельзя. Сказали если в течении пол года или года не получится, то только эко. А нашли у меня кисту 6 см на левом ячнике прижгли эндомитриоз и спайки были в ячниках. Надеюсь скоро получится самим за беременеть. Всем желаю успехов самим за беременеть. Лёгкой беременности и родов . И здорового малыша))))

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: