Гость
Статьи
Тенториум и онкология

Тенториум и онкология

Тётя хотела мне купить продукт номер 3. У меня рмж 3б стадии, прохожу химиотерапию.
Нет, мы представители этой компании. И отзывов я не нашла нигде. Хотелось узнать есть ли смысл принимать для укрепления организма и всё такое или лучше купить комплекс хороших витаминов?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Опечатка, НЕ представители мы

#2

Почитала что это такое. Основа драже – САХАР!!! Я бы еще подумала о необходимости его присутствия, если бы это было гомеопатическим средством. Но зачем добавлять сахар в медовый продукт, мне совершенно непонятно.
Цветочная пыльца (или пчелиная обножка) – отличный источник аминокислот (соглашусь).
Патока – наличие этого ингредиента меня тоже смущает. Неужели производителям недостаточно сладости меда, что приходится дополнительно использовать подсластители?
Экстракт прополиса – отличное противовоспалительное и антимикробное средство, не спорю.
Глазирователь, в роли которого выступает пчелиный воск (чтобы драже не развалились).
Ну согласитесь, полная дичь. Если уж хочется, то пыльцу и прополис можно у хороших пчеловодов взять и употреблять.
Здоровья Вам! Верю, что все будет хорошо!

Гость
#3
AngryCat

Почитала что это такое. Основа драже – САХАР!!! Я бы еще подумала о необходимости его присутствия, если бы это было гомеопатическим средством. Но зачем добавлять сахар в медовый продукт, мне совершенно непонятно.
Цветочная пыльца (или пчелиная обножка) – отличный источник аминокислот (соглашусь).
Патока – наличие этого ингредиента меня тоже смущает. Неужели производителям недостаточно сладости меда, что приходится дополнительно использовать подсластители?
Экстракт прополиса – отличное противовоспалительное и антимикробное средство, не спорю.
Глазирователь, в роли которого выступает пчелиный воск (чтобы драже не развалились).
Ну согласитесь, полная дичь. Если уж хочется, то пыльцу и прополис можно у хороших пчеловодов взять и употреблять.
Здоровья Вам! Верю, что все будет хорошо!

при онкологии сахар лучше полностью исключить, он подкармливает онко клетки. Знаю людей, которые так излечились.

Гость
#4

спросите врача, можно ли вам вообще сейчас какие-то витамины, не будут ли они помогать расти онко клеткам, а не вас укреплять, не знаю. Сахар исключите по максимуму. Возможно рыбий жир можно, уточните. Пейте что-нибудь от стресса, если нервничаете, есть мнение что он способствует онкологии ... Не покупайте сомнительные препараты, много мошенников. Лучше то, что в обычной аптеке продается.

Гость
#5

почитайте про здоровое питание. Ешьте цельнозерновой хлеб. Исключите сахар. Ешьте морепродукты, рыбий жир. Овощи. (фрукты содержат много сахара, который лучше минимизировать). Морковь. Брокколи. Чеснок - обязательно. Гуляйте на свежем воздухе на природе. Окружите себя позитивом, либо принимайте антидепрессанты, лучше и то и то.

Гость
#6

Вам онколог витамины выписал?
Если нет, то какие блин витамины?

#7

Тройка уверенно лечится бадами,это простая сборка. Витамины туда обязательно входят. Могу дать рекомендацию,на почту.

#8
AngryCat

Почитала что это такое. Основа драже – САХАР!!! Я бы еще подумала о необходимости его присутствия, если бы это было гомеопатическим средством. Но зачем добавлять сахар в медовый продукт, мне совершенно непонятно.
Цветочная пыльца (или пчелиная обножка) – отличный источник аминокислот (соглашусь).
Патока – наличие этого ингредиента меня тоже смущает. Неужели производителям недостаточно сладости меда, что приходится дополнительно использовать подсластители?
Экстракт прополиса – отличное противовоспалительное и антимикробное средство, не спорю.
Глазирователь, в роли которого выступает пчелиный воск (чтобы драже не развалились).
Ну согласитесь, полная дичь. Если уж хочется, то пыльцу и прополис можно у хороших пчеловодов взять и употреблять.
Здоровья Вам! Верю, что все будет хорошо!

Нет, не драже. Другой продукт номер 3 называется. Состав: вода питьевая подготовленная, прополис, экстракт прополиса концентрированный, Роны серебра.
Спасибо!

#9
Гость

Вам онколог витамины выписал?
Если нет, то какие блин витамины?

Химиотерапевт рекомендовала после 4 красных химий, перед белыми пропить. Так как выводятся из организма витамины

#10
Diamond

Химиотерапевт рекомендовала после 4 красных химий, перед белыми пропить. Так как выводятся из организма витамины

Вы серьезно? Вам впаривают некую *** под видом панацеи. Причем с каким-то хм странным комментарием. Если анализы показывают недостаток витаминов - то я думаю онколог Вам скажет какие витамины пить. Если хочется прополис-в чистом виде взять вообще нет проблем. Про ионы серебра даже комментировать не хочу.

#11
Гость

при онкологии сахар лучше полностью исключить, он подкармливает онко клетки. Знаю людей, которые так излечились.

Я бы рада, но не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#12

Посоветуйтесь со своим врачом, не всегда при онкологии можно пить витамины. Маме врач вообще рекомендовал только хорошее нутритивное питание - суппортан, фрезубин, нутридринк, там белок, калории и витамины, микроэлементы в нужном количестве, от него гораздо больше пользы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: