Гость
Статьи
Стала кружиться голова

Стала кружиться голова

Подскажите, стоит ли переживать, если помотать головой, например, вырисовывать головой бесконечность прямо, без наклонов, спустя уже секунды 3 начинает кружиться голова, даже не потанцевать теперь под любимые песни, раньше такого не было, а вообще уже лет 10 стоит диагноз шейный остеохондроз. Может быть такое от него?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
на все 180 градусов
#1

конечно, от него, но ещё проконтролируйте давление в эти моменты и сдайте кровь на гемоглобин, беременность исключите

Гость
#2

Переживать не стоит. Стоит укрепить голову.
Например, пробиванием ею досок и кирпичей.
Тогда никакой головокружение не страшно будет.

Гость
#3

И я всё никак до доплера не дойду. Те, что рядом, плохие, ничего не видят, деньги на ветер.

Гость
#4

ты умрешь

Гость
#5
Гость

И я всё никак до доплера не дойду. Те, что рядом, плохие, ничего не видят, деньги на ветер.

Доплер делала, фигня. По доплеру ничего особого не нашли. Чё-то где-то умеренно было снижено, но как мне сказали, это норма, просто с одной стороны чуть сильнее кровообращение, с другой чуть меньше, но в пределах нормы, что-то типа того

Гость
#6
Гость

ты умрешь

ты тоже, гыг)

Гость
#7
на все 180 градусов

конечно, от него, но ещё проконтролируйте давление в эти моменты и сдайте кровь на гемоглобин, беременность исключите

О, про гемоглобин спасибо, задумалась! Бывает иногда шалит от неправильного образа жизни)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#8

Возможно, есть проблемы с кровообращением. Мне назначали Армадин лонг - прошли головокружения, да и в целом лучше стало состояние, даже концентрация на работе и сон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема