Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть при таких обстоятельствах?

Я принимаю антидепрессанты и нейролептики
Предохранялась презервативами и партер выходил перед тем как кончить,
Затем я начала использовать свечи плюс презервативы, но на днях буквально за день до овуляции я заметила следы крови (это точно не менструация) в интернете я узнала что это признак внематочной беременности, ну или это просто гормональный сбой одно из двух… вот сижу думаю что это может быть… никаких признаков беременности больше нет кроме этих пятен крови #беременность

GIF
Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДО овуляции забеременеть невозможно

Гость
#3

Очень мало вероятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если вам посоветуют принимать гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: