Гость
Статьи
Кто набирал вес на …

Кто набирал вес на КОК?

Здравствуйте, дорогие девы, кто нибудь набирал вес при приеме КОК? Раньше никогда не использовала оральную контрацепцию, но очень сильно хочу набрать вес. Заранее скажу, что ем я все и питание сбалансировано, спортом занимаюсь в зале. Вес не прибавляется вообще, только мышцы рельефнее становятся. Поэтому хочу совместить «приятное с полезным» и узнать вообще реально набрать вес при приеме КОК? #вес

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вес набирается на профиците калорий

Гость
#3

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#4
Гость

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Да ладно, я вчера что ли родилась или вы слепой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Набор веса при приеме КОК является побочной. Следовательно вам они не подходят. Нужно сменить. На что? Вопрос хороший и лучше его задавать специалистам. Могу Вам посоветовать своего врача, мне подсказала девочка на форуме Ермолаев Олег Юрьевич есть в инстаграме и ведет онлайн консультации. Я думаю он Вас с радостью проконсультирует в этом вопросе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: