Гость
Статьи
Вы ходите гулять в …

Вы ходите гулять в первый день?

Женщины, вы ходите гулять в первый день КД ?
Именно в тот день, когда КД обильнее всего.

GIF
Тыковка
11 ответов
Последний — Перейти
кто-то
#1

если что-то обязательное, то прийдется пойти, а так стараюсь дома сидеть с обезболом

Тыковка
#2
кто-то

если что-то обязательное, то прийдется пойти, а так стараюсь дома сидеть с обезболом

А если это долгожданный выходной, и вы планировали погулять, с подругами например. Короче планы были развлекательного характера. Вы отмените всё?

Гость
#3

О_о
Я даже работаю в 1-й день КД

на все 180 градусов
#4

если это выходной, отпуск или есть другая возможность, то остаюсь дома

Скептик
#5

Если нормально чувствую, нет болей, то во времена качественных прокладок и тампонов как-то дико ограничивать себя в перемещении из-за обильности выделений.

Гость
#6

У меня это второй день , обычно.
По самочувствию
Если болит сильно , то нет

Гость
#7

У меня на 2 день обильнее всего, а остальные дни норм. Первый тоже.
Хожу конечно, если мне нужно куда-то.

гостья
#8
Гость

О_о
Я даже работаю в 1-й день КД

+1. Да, это обычная взрослая жизнь.

Так и живём мы, женщины. Наши неудобства и боли никого не интересуют, жизнь на этом не останавливается.

гостья
#9
Гость

У меня на 2 день обильнее всего, а остальные дни норм. Первый тоже.
Хожу конечно, если мне нужно куда-то.

у меня так же. Второй день самый аццкий, а так ходишь, ездишь, делаешь всё, что запланировано.

Гость
#10
гостья

+1. Да, это обычная взрослая жизнь.

Так и живём мы, женщины. Наши неудобства и боли никого не интересуют, жизнь на этом не останавливается.

👍
Закинулась колесами, накапала успокоительного, съела шоколадку и что-нибудь вредное. И ты уже не кровожадный Дракоша)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кто-то
#11
Тыковка

А если это долгожданный выходной, и вы планировали погулять, с подругами например. Короче планы были развлекательного характера. Вы отмените всё?

наверное все таки пойду, выпью обезбол и одену комфортную одежду)