Гость
Статьи
Беспокоюсь, что уже …

Беспокоюсь, что уже неделю задержка

здравствуйте, дорогие дамы.
беспокоюсь что уже неделю задержка, хотя до этого цикл всегда не превышал 36 дней(сейчас 39,месячные должны были начаться неделю назад).
сначала все было как всегда в пмс: болезненность груди, болела поясница, а потом все прошло и месячных до сих пор нет. делала три теста в первый день задержки, в третий и в шестой. все отрицательные точно не видно ни слабую ,ни яркую полоску. никаких болезненных ощущений не было. сейчас прохожу обследование у эндокринолога из-за возможной анемии(задержку связываю пока с этим).к гинекологу смогу попасть только через две недели…. очень сильно переживаю ,что это может быть. на форумах и статьях начиталась до ужаса, что может быть киста, эндометриоз или еще что похуже.. #задержка

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс?

Гость
#2
Гость

Климакс?

мне 17 думаю вряд ли :)

Гость
#3
Гость

мне 17 думаю вряд ли :)

Значит стресс. Думать, что беременна это тоже стресс. При анемии задержек нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день мой совет: никогда ничего не читайте в интернете 😅 в беременность во вторую тоже много читала, ничего от этого хорошего не выходит. Ищешь вроде бы себя успокоить, а получается наоборот. Не переживайте, может быть задержка еще на фоне вашего стресса. Дождитесь врача. Могу конечно своего посоветовать. Принимает на КМв ороший врач. Ведет так же и онлайн консультации. С ним можно связаться через клинику Курортная клиника женского здоровья либо через *** Ермолаев Олег Юрьевич. Он ведет свой блок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: