Гость
Статьи
Схватки при месячных

Схватки при месячных

Родила 2 месяца назад путем кс. Цикл начался ровно через месяц после родов, было все хорошо. Вот, вчера пришли вторые месячные. Вместе с ними была жуткая боль в пояснице справа, сначала думала что это где-то продуло. Потом начал боле тазобедренный правый, ни встать, ни сесть, ни лечь. Сегодня уже полегче, но начались будто вторые роды. Такие схватки, что от родов не отличишь. Месячные не обильные, но когда хватает, то я начинаю понимать тех орущих женщин в роддоме. Пью ибупрофен, но все равно чувствую каждую схватку, но не так сильно. Это же не нормально, или нормально? К врачу попаду аж на сл неделе( Может у кого так было

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в любую ближнюю платную . Вам по узи посмотрят и все скажут . У всех же все индивидуально . У меня к примеру так пару раз понос был , кстати после родов 🤷‍♀️😅

Гость
#2
Гость

Сходите в любую ближнюю платную . Вам по узи посмотрят и все скажут . У всех же все индивидуально . У меня к примеру так пару раз понос был , кстати после родов 🤷‍♀️😅

В выходные и платные не работают.

Гость
#3

Я бы уже скорую вызвала. Что то с яичником, имхо. А может вообще аппендицит.

#4

Первые пару-тройку месяцев после родов такое бывает, хоть после ЕР, хоть после КС. Пройдет. Попробуйте обезболивающие посильнее (например, налгезин) и но-шпу от спазмов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Olginha

Первые пару-тройку месяцев после родов такое бывает, хоть после ЕР, хоть после КС. Пройдет. Попробуйте обезболивающие посильнее (например, налгезин) и но-шпу от спазмов.

Я пью декскетопрофен уже, а то ибупрофен не помогает((спасибо за адекватный ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: