Гость
Статьи
Живот как у беременной

Живот как у беременной

Вздутый живот постоянно, независимо от количества еды, может и от чайной ложки раздуть , твердый низ живота и он как на 7 месяце беременности. Много лет мучаюсь , потом ставила пиявки и года два было всё нормально. После последнего приема и пиявки не помогли . Просто мучения какие тот. Что это может быть. Плюс неприятные ощущения , ноющие боли, чуть поешь еще больше становиться

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать надо. И пиво с солеными огурцами в том числе

Гость
#2

может сахар попробовать сократить
и читала что сахаром питаются бактерии в животе и от них газообразование, в итоге живот как барабан

Аноним
#3

Меньше потреблять: жирной, мучной, солёной и жареной пищи. Вести более активный образ жизни.

Гость
#4
Гость

Меньше жрать надо. И пиво с солеными огурцами в том числе

Я не жру и не пью пиво, мой вес 55 при росте 170 и размер 44. Я слежу за питанием, так что не надо тут гадости писать

Гость
#5
Гость

может сахар попробовать сократить
и читала что сахаром питаются бактерии в животе и от них газообразование, в итоге живот как барабан

Я не ем сладкое и мучное

Гость
#6
Аноним

Меньше потреблять: жирной, мучной, солёной и жареной пищи. Вести более активный образ жизни.

Я не ем жареное, мучное и сладкое, занимаюсь спортом. У меня нет лишнего веса

#7

Проверьтесь на сибр
На фитнес форумах много у кого был .подсказывают что делать
Сибр умеют вылечить не все врачи .нужно найти ещё хорошего
А пока .белковая диета помогает.. живота нет

#8

Не на форум нужно обращаться, а к врачу....

Гость
#9

У гинеколога были, может миома? А может какая нибудь грыжа пищевода?

Мария
#10

Ну какие пиявки... Вам нужно качественное лечение. Мне при похожей ситуации врач назначал Эвэнзим (растительные ферменты для пищеварения)+диета конечно же строжайшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне травы помогают. Много сейчас чаев, которые помогают облегчить эту проблему. Попробуйте имбирь заваривать. И после еды принимать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: