Гость
Статьи
Не сильный отёк только …

Не сильный отёк только на левой ноге, в районе щиколотки

Здравствуйте. Уже более года только на левой ноге имеется небольшой отёк, не сильно заметный, но ноги отличаются внизу. Не болит, цвет не изменён, чувствительность не нарушена, при нажатии никаких ямок не остаётся, врачи не знают, на узи вен всё в порядке, в анализах тоже, сахар в норме, всё в норме, нога абсолютно никак не беспокоит, чисто внешне, отек никуда не девается в течении дня, не становится ни больше, ни меньше. Подскажите кто знает, что это может быть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну обычный отек значит, усталость/перенапряжение. Делайте упражнения, разминайте место отека, мажьте спец. кремом. Больше ходите, и пейте много жидкости(чистую воду).

Гость
#2
Гость

Ну обычный отек значит, усталость/перенапряжение. Делайте упражнения, разминайте место отека, мажьте спец. кремом. Больше ходите, и пейте много жидкости(чистую воду).

Не помогает. Отек не уходит и никак не меняется уже почти 2 года

Гость
#3

У меня такое бывает, на правом голеностопе, когда начинаю есть сладкое в немерено. Перестаю, отек исчезает.

Гость
#4
Гость

У меня такое бывает, на правом голеностопе, когда начинаю есть сладкое в немерено. Перестаю, отек исчезает.

Я сладкое редко ем, да и не так много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попробуйте йодную сетку нарисовать. Может пройти за один раз.
Трудно сказать отчего. Если УЗИ ничего не показало, то угадать сложно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: