Гость
Статьи
Нет ничего страшнее …

Нет ничего страшнее чем паралич. На форуме есть бывшие гимнастки?

Прочитала трагическую историю Елены Мухиной Великой Гимнастки СССР.Страшно.Сама имею КМС по гимнастике занималась с 3-лет до 21года.Сама имела 28-переломов.Ушла после того как поступила в Институт.К тому же подвела тяжелая травма.Бабушка у меня МС по Гимнастике и Акробатики.Была против того чтобы меня отдали в Гимнастику.Она всегда молилась когда я уходила на соревнования.Из гимнастики ушла в 2007году.Только теперь я понимаю что даже на таком уровне я так страшно рисковала своим здоровьем и жизнью.На форуме есть бывшие Гимнастки как я? Или Гимнасты? Страсть СТРАСТЬ СТРАСТЬ.Не дай БОГ.Это ведь жутко подумайте.Человек жив,у него есть тело,которое становится как пластмассовый манникен.Его человек его просто не чувствует.Человек есть,тело есть,но его одновременно как бы и нет.ЭТО КОШМАР НА ЯВУ

GIF
Островская Нина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, что ты школу прогуливала, книжку хоть одну прочитала? Неужели не режет глаз отсутствие пробелов после знаков препинания?

#2

Я в детстве занималась гимнастикой.

Гость
#4

Занималась художественной гимнастикой с самого детства и до 19 лет. Сейчас мне 27. Стою в очереде на квоту по замене 2х тазобедренных суставов. Большой спорт на всех оставляет отпечаток...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Островская Нина
#5
Гость

Кошмар, что ты школу прогуливала, книжку хоть одну прочитала? Неужели не режет глаз отсутствие пробелов после знаков препинания?

да п....й

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: