Гость
Статьи
Мнение по приему …

Мнение по приему метформина с коками

можем кто-то применял. Ранее пила сиафор 1000 вместе с линденет 20 (кок). Потом бросила и набрала вес, хотя набор веса происходил долго. В то время врач мне говорил пить их пока не запланирую беременность. В общем, планирую снова начать пить, так как все анализы идентичны тому времени и вес также. Когда бросила пить их, была беременность и выкидыш, но пока снова не поправлю здоровье не планирую беременность. Во время приема этих лекарств половой жизни не было, сейчас она есть. Насколько совместимы эти препараты? Кто-то может из вас применяет? Не пропадет ли эффект противозачаточных? Или может кто-то подскажет как определить подходят ли эти противозачаточные, показывают ли эффект? На какие анализы может сходить для того чтобы узнать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну смотря какие коки, если молодого лет 20-25 чо бы и нет

Гость
#2
Гость

ну смотря какие коки, если молодого лет 20-25 чо бы и нет

Мне 27. В то время применяла Линденет 20, последние год медиану. Сейчас пока ничего не пью, муж в командировке и так как боюсь дальше от медианы поправиться

Гость
#3
Гость

Мне 27. В то время применяла Линденет 20, последние год медиану. Сейчас пока ничего не пью, муж в командировке и так как боюсь дальше от медианы поправиться

мужчины любят чуть полненький девушек, так что все в порядке главное не запускайте себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

мужчины любят чуть полненький девушек, так что все в порядке главное не запускайте себя

Мой муж тоже любит говорит. Но мне некомфортно в таком весе, за сто кг никому не будет комфортно)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: