Гость
Статьи
Удар головой от пол

Удар головой от пол

Добрый день, вчера на дне рождении ужарилась головой, меня подняли но не смогли удержать и с рук упала на пол и ударилась затылком правой стороной, была в сознании, не тошнит, приложили лед образовалась не большая шишка которая болит если ее трогать, но при этом с утра сильно болит голова , и я не могу понять от чего, то ли от алкоголя
То ли ощущение будто тянет от шее и затылка до головы, и оно утром не так болело как к вечеру, возможно ли сотрясении мозга? Боль указывает на это? #здоровье

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно. Лежать надо.

#2

Боль всегда указывает. По симптомам - не фатально, будешь жить и любить))))

Загадочная гостья
#4

Ударься головой еще раз! Может поможет

Гость
#5

Возможно легкой степени сотрясение

Гость
#6

Надо меньше пить.

Гость
#7
Гость

Надо меньше пить.

Кто сказал что я много пила? Считаю
Что на день рождение выпить немного это норм

Аноним
#8

Армадин лонг попейте, он и для сосудов головного мозга при сотрясе хорош и от похмелья отойти тоже прекрасно помогает.

Софи
#9

Сходите к врачу.
Если есть шишка, держите холодное чтобы снять отёк

Гость
#10
Софи

Сходите к врачу.
Если есть шишка, держите холодное чтобы снять отёк

Я со скейта упала головой об поручень. Вскочила шишка нереально большая. Наверное нужен был лёд. Я как-то ничего не сделала, а теперь читаю что мол холод надо прикладывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я со скейта упала головой об поручень. Вскочила шишка нереально большая. Наверное нужен был лёд. Я как-то ничего не сделала, а теперь читаю что мол холод надо прикладывать

Надо было сразу холод. Я не знаю как у вас сейчас шишка, но лучше лёд сейчас взять приложить.
На будущее, к любому отёку сразу холод надо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: