Гость
Статьи
Как с помощью целебных …

Как с помощью целебных трав и витаминов нормализовать гормоны при СПКЯ?

Девочки, у которых подобная проблема, дайте совет, пожалуйста!

Мне 20, у меня повышенный тестостерон и ЛГ, ставили диагноз СПКЯ
Болезненные пмс, нерегулярный цикл, гирсутизм и акне. Как возможно нормализовать гормоны и в целом организм с помощью каких-либо трав, без контрацептивов и прочей химии? Читала всякое, что помогает, но слишком много информации, что путает мысли 😟 хотелось бы прочитать о чьем-то опыте поподробнее, узнать, кто что принимал, в какое время суток, с какой длительностью и помогло ли как-то. Также не помешали бы контакты специалистов, которые разбираются в таком. Буду очень благодарна! #нуженсовет

GIF
Л
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все вокруг нас химия....
Чем вам гормоны из травы лучше чем те же самые гормоны из таблетки?
Не майтесь дурью

Гость
#2

Повышенный тестостерон у мужчин. 20 лет вы ещё развиваетесь и растёте. О каких гормонах идёт речь? Вам ещё лет так 5-7 можно не заморачиваться. Контакты специалистов через Медцентры, всё в интернете.

Гость
#3

Вам травника надо искать или гомеопата.

Гость
#4
Гость

Вам травника надо искать или гомеопата.

С таким же успехом она может просто подтереть свой зад деньгами и сожрать леденец.
Вы еще к бабке целительнице посоветуйте сходить

Гость
#5

сначала считаешь количество витамина с в еде, и считаешьсколько тебе надо сожрать травы что бы набрать эту дозу минимальную, килограм 10 где то. потом сичтаешь остальные витамины и выйдет в итоге травы кило 40-100 если ты не ешь мясо. в день, смотря что за трава

Гость
#6

ну самый простой путь - родить.
непростой путь - противозачаточные на год, удаление кист.

Гость
#7

когда у тебя уже овуляции нет и борода растет, поздно витамины пить и лопухом натираться. уже пора лечиться серьезными методами

,
#8

Инозитол некоторым помогает. Но может и надсечки на яичниках понадобятся

Гость
#9
Гость

ну самый простой путь - родить.
непростой путь - противозачаточные на год, удаление кист.

и с каких это пор у нас родами болезни лечат?

Гость
#10
Гость

С таким же успехом она может просто подтереть свой зад деньгами и сожрать леденец.
Вы еще к бабке целительнице посоветуйте сходить

Я знала женщину,которая не могла забеременеть,врачи не помогли,а после гомеопатии родила погодков.

Гость
#11
Гость

и с каких это пор у нас родами болезни лечат?

роды - это глобальная перезагрузка всей половой системы с идеальным механизмом восстановления.
второй способ восстановление - искусственный климакс.
в 20 лет что лучше-то?

Гость
#12
Гость

Я знала женщину,которая не могла забеременеть,врачи не помогли,а после гомеопатии родила погодков.

Гомеопатия не помогает никому и не от чего. Ещё ни один гомеопат не смог доказать эффективности своего лечения

Гость
#13
Гость

роды - это глобальная перезагрузка всей половой системы с идеальным механизмом восстановления.
второй способ восстановление - искусственный климакс.
в 20 лет что лучше-то?

Какой ещё искусственный климакс при спкя?
И родами оно тоже не лечится

Яблоневый цвет
#14

Дикий Ямс, Имастон, травы лечат, не болей

,
#15
Яблоневый цвет

Дикий Ямс, Имастон, травы лечат, не болей

Ну куда ямс при спкя? Вы головой думаете?

Яблоневый цвет
#16
,

Ну куда ямс при спкя? Вы головой думаете?

думать должна автор, про него всё написано, пусть читает и делает выбор

#17

Все крайне просто, и поэтому даже скучно. Есть определенные схемы по данной проблеме,это не только витамины или травы. В большинстве случаев спкя и сопутствующие проблемы уходят. Если нужно пишите на почту.

Гость
#18

Не теряйте время на народные рецепты и советы. Мне врач из добавок назначал несколько месяцев принимать мио-инозитол, в хорошей дозировке советую Инозитол из линейки Evalar Laboratory, а всё остальное только под контролем врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Голубева
#19

Насчёт трав не могу ничего сказать, я принимала в комплексной терапии при СПКЯ Инозитол из серии «Laboratory» от эвалар, он в форме мио-инозитола, так что препарат определенно заслуживает внимания. Впрочем, как и вся эта линейка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: