Гость
Статьи
Пропустила таблетку

Пропустила таблетку

Всем привет! У меня возникла проблема. Я вчера пила последние таблетки дюфастона, как мне думалось, но сегодня с утра я заметила, что на блистере осталась ещё 1 таблетка, похоже я пропустила в какой то день её приём ( а пила я по 2 штуки в день) .. Как быть? Допивать эту одну таблетку или уже нет?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю, что это будет иметь значение. Если Вас присутствие таблетки раздражает, то можете выпить

#2

Не думаю, что это будет иметь значение. Если Вас присутствие таблетки раздражает, то можете выпить

#3
Rai

Не думаю, что это будет иметь значение. Если Вас присутствие таблетки раздражает, то можете выпить

Прошу прощения, интернет лаганул😅

#4

К врачу с этим вопросом.
Здешние болтуны ничего правильного тебе не смогут подсказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
ШЛЕМАЗЛ

К врачу с этим вопросом.
Здешние болтуны ничего правильного тебе не смогут подсказать.

Так и врач ничего не скажет на эту тему. Таблетки пьют курсом. Так что тут не имеет значения, выпьют таблетку или нет, т.к. по кол-ву не превысит то, что выписали. Вот если бы это была самодеятельность, вот тогда страшно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: