Гость
Статьи
Никогда не была у …

Никогда не была у гинекологов

40лет никогда не была у гинекологов, и не пойду , ничего не беспокоит в жизни. Не мешает
секс регулярный
Живу как хочу

GIF
Юлия
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Оля

Вот у таких особей как ты, что решают за других - жить им ли не жить, прилетает потом бумерангом))
Ну, не ходи по врачам, мир много не потеряет без тебя.

Я хожу по врачам, когда есть на то причины
А у тебя вон как пукан заполыхал что аж из космоса видно)))

Гость
#52
Оля

Я это знаю и без врача, образование позволяет. А ты т@упая аки рыба)

Видимо твое образование в два порога, раз ты так зацикленна на раках, психиатр твой врач, вот у таких как ты вся психосоматика на лицо)) все наши болезни от головы и нервов

Оля
#53
Гость

Тупенькой тут ты всех оскорбляешь ибо потому что нечего ответить по существу...я тебе ответила, но ты и дальше продолжаешь оскорблять, а тему про рак ты подняла значит сама зацикленна на этом вот и ищучай азы...
Я не врач имею права плавать во врачебных темах, у меня другие обязанности, и в меде изучают всего навсего основу...так что изучай кто такой фельдшер и кто такой врач...

Кого всех? У тебя ещё и раздвоение чтоль?)))
Я констатирую факт - ты т@упица, умственная отсталость налицо.

Оля
#54
Гость

Видимо твое образование в два порога, раз ты так зацикленна на раках, психиатр твой врач, вот у таких как ты вся психосоматика на лицо)) все наши болезни от головы и нервов

Эй, т#упица, на вопросы ответь!
Недофельдшер простигосподи 🤣

Гость
#55
Оля

Кого всех? У тебя ещё и раздвоение чтоль?)))
Я констатирую факт - ты т@упица, умственная отсталость налицо.

Такая счастливица которая небось не вылазит из больниц как ты, провоцирует скандалы в очередях и любит лечиться вынося мозг врачам...так плюëтся ядом, видимо у тебя уже рак мозга, и что как оно это лечение, очень тебе нравится?)

Гость
#56
Оля

Эй, т#упица, на вопросы ответь!
Недофельдшер простигосподи 🤣

Выпей успокоительное и иди лечи свои раки..у тебя видимо рак и не один уже, тебе можно лишь посочувствовать

Оля
#57
Гость

Такая счастливица которая небось не вылазит из больниц как ты, провоцирует скандалы в очередях и любит лечиться вынося мозг врачам...так плюëтся ядом, видимо у тебя уже рак мозга, и что как оно это лечение, очень тебе нравится?)

Я у тебя спрашиваю не твою характеристику из психиатрической карты, а ответ на вопросы.
Или моя твоя не понимать? 😄

#58
Гость

Я хожу по врачам, когда есть на то причины
А у тебя вон как пукан заполыхал что аж из космоса видно)))

Моей маме почти 70, она по врачам не ходит вообще. Даже когда руку сломала 😀
Давление как у космонавта, ничем не болеет. Пешком ходит 10 тысяч шагов в день. Голос как у девушки, а не у бабки. Работает еще, хорошо зарабатывает. А не кряхтит и пенсию считает. ))

#59

А можешь к врачу, так найдут смертельные болезни и залечат

Гость
#60
Оля

Я у тебя спрашиваю не твою характеристику из психиатрической карты, а ответ на вопросы.
Или моя твоя не понимать? 😄

А к чему тебе это знать? Почему ты у врача не спросишь? Этому много причин, тут всего не опишешь...если тебя так и интересует почитай сама
Или это ты не понимаешь раз все продолжаешь спрашивать..тебе ответили уже а ты такая ...все равно спрашиваешь
Еще и оскорбляешь от счастья)))

Гость
#61
Гость

Как можно никогда не бывать у гинекологов, если у нас обязательное среднее школьное образование, а всех девочек начинают принудительно осматривать в школе лет с 14 или раньше, и в универе тоже есть осмотры? И если на работе обязательны периодические медицинские осмотры работников, и там гинеколог тоже обязателен? И в поликлинике постоянно посылают на диспансеризация? Автор в лесу живет, типа как маугли, не ходила в школу, не училась в вузе, никогда не была в поликлинике и не работала? Бывает ли вообще такое, это полная асоциальность.

Ну ладно с школотой соглашусь - в период расцвета ВИЧа и СПИДа были осмотры, разговоры с 14-18 лет. А после - вообще всем на вас нас₽ать. Про диспансеризацию вообще забудьте. Она положена, но проходите вы тогда, когда вам хочется, не отрываясь от рабочего процесса или в отпуске.

Гость
#62
Гость

Патологии кроме рака ерунда... Я хожу регулярно и у меня все хорошо
Но рак считаю уже не вылечить тем более без последствий от лекарств химии и прочих прелестей, тем более вы цитологию сдадите а через пару недель у вас рак может начаться и за те же полгода он у вас разовьется, мне кисту и то не сразу заметили))) хоть и ходила тогда каждые 3 месяца)))

Вы можете считать, что земля плоская, но у многих женщин когда выявляют рак шейки матки на начальной стадии, он успешно лечится. Раньше женщинам даже не сообщали, что у них рак, чтоб не травмировать. На западе, где пап тест сдают раз в пять лет, там рак реально выявляю на последних стадиях, когда уже поздно. Вы к этому призываете?

Оля
#63
Гость

А к чему тебе это знать? Почему ты у врача не спросишь? Этому много причин, тут всего не опишешь...если тебя так и интересует почитай сама
Или это ты не понимаешь раз все продолжаешь спрашивать..тебе ответили уже а ты такая ...все равно спрашиваешь
Еще и оскорбляешь от счастья)))

К тому, чтобы не быть и@диоткой, как ты)
Это же элементарные вопросы, а ты ни бе, ни ме.

Это просто какое-то торжество умственно-отсталых.. Это как нужно не любить себя, чтобы рассуждать подобным образом. Тупиковая ветвь эволюции.

Гость
#64
Вау🐈

Моей маме почти 70, она по врачам не ходит вообще. Даже когда руку сломала 😀
Давление как у космонавта, ничем не болеет. Пешком ходит 10 тысяч шагов в день. Голос как у девушки, а не у бабки. Работает еще, хорошо зарабатывает. А не кряхтит и пенсию считает. ))

Хорошее здоровье, оно либо есть либо нет, еще зависит от образа жизни) и врачи тут не при делах, они назначают лечение, но тебе то лекарства могут не подойти из за побочных, то рецидивы из за провоцирующих факторов могут быть...
А ваша мама молодец, я тоже спортом занимаюсь, но хронь уже ничем вылечить не могу, лишь поддерживать чтоб обострений не было лишний раз)

Гость
#65

А я никогда к психиатрам не обращалась и что? Тоже не беспокоит.

Оля
#66
Гость

Вы можете считать, что земля плоская, но у многих женщин когда выявляют рак шейки матки на начальной стадии, он успешно лечится. Раньше женщинам даже не сообщали, что у них рак, чтоб не травмировать. На западе, где пап тест сдают раз в пять лет, там рак реально выявляю на последних стадиях, когда уже поздно. Вы к этому призываете?

Даже не сомневайтесь, что у подобных особей и земля плоская, и врачи только вредят.
Интересно, а рожают они тоже в поле? А почему бы и нет, они же умнее, чем врачи))

Гость
#67
Гость

После лечения у них может и долгая жизнь...но уже не такая как ДО.... Лучше вообще вести зож и не болеть такими болезнями
Моя щнаеомая тоже излечилась но на згт после удаления яичников и матки стала похожа на мужеподобного колобка!! Со скачками давления и под капельницами постоянно, да она существует не померла...хотя это уже не жизнь, лучше померла я считаю
Жить хочется красивой а не потасканой после кучи лекарств от рака

Жизнь самая обычная. Мои знакомые детей родили, работают успешно. В Англии вообще девочек прививают от этого рака, и он пошел на убыль. Но вам ведь нет разницы, какой шанс на жизнь будет у вас когда то или у вашей дочери? Тогда правильно, не ходите к врачам в принципе

Гость
#68
Гость

После лечения у них может и долгая жизнь...но уже не такая как ДО.... Лучше вообще вести зож и не болеть такими болезнями
Моя щнаеомая тоже излечилась но на згт после удаления яичников и матки стала похожа на мужеподобного колобка!! Со скачками давления и под капельницами постоянно, да она существует не померла...хотя это уже не жизнь, лучше померла я считаю
Жить хочется красивой а не потасканой после кучи лекарств от рака

Вряд ли знакомая сама считает, что ей лучше умереть. Может, лучше умереть вам?

Гость
#69
Гость

Отвратительная и глупая ты...
если сам тот человек вылечившийся говорит что после лечения ему все равно плохо и лучше так не жить просто живьем же в гроб не ляжешь..вот так и говорит моя знакомая "вылечившаяся от рака матки"

А , так для вас разницы нет между раком матки и раком шейки матки. Крутой фельдшер

Оля
#70
Гость

Вряд ли знакомая сама считает, что ей лучше умереть. Может, лучше умереть вам?

100%. Тоже считаю, что этой особи не стоит воздух коптить, вред один наносит.

Гость
#71
Гость

Это азы врача, а не фельдшера
Просто тебе нечего ответить потому пускаешься во все тяжкие оскорбления

Как человек с медицинским образованием может не знать возбудителя ршм - в голове не укладывается. Это как лечить грибок антибиотиками

Гость
#72
Гость

Тупенькой тут ты всех оскорбляешь ибо потому что нечего ответить по существу...я тебе ответила, но ты и дальше продолжаешь оскорблять, а тему про рак ты подняла значит сама зацикленна на этом вот и ищучай азы...
Я не врач имею права плавать во врачебных темах, у меня другие обязанности, и в меде изучают всего навсего основу...так что изучай кто такой фельдшер и кто такой врач...

Нет, это не врачебная тема. Фельдшер ее обязан знать

Гость
#73
Гость

Ну ладно с школотой соглашусь - в период расцвета ВИЧа и СПИДа были осмотры, разговоры с 14-18 лет. А после - вообще всем на вас нас₽ать. Про диспансеризацию вообще забудьте. Она положена, но проходите вы тогда, когда вам хочется, не отрываясь от рабочего процесса или в отпуске.

Понятно. В Беларуси к зубному не попадешь без отметки от гинеколога

#74
Гость

Хорошее здоровье, оно либо есть либо нет, еще зависит от образа жизни) и врачи тут не при делах, они назначают лечение, но тебе то лекарства могут не подойти из за побочных, то рецидивы из за провоцирующих факторов могут быть...
А ваша мама молодец, я тоже спортом занимаюсь, но хронь уже ничем вылечить не могу, лишь поддерживать чтоб обострений не было лишний раз)

А свекра в больнице убили. Так что не доверяю вообще. Умру так умру, сама по себе лучше без их участия.

Гость
#75

Тебе пиз да

Гость
#76

Я тоже не ходила бы, но у нас раз в год м/о так что приходится, и врач на приеме принеприятнейшая

Гость
#77

А нечего там и делать. К кардиологу никто не ходит каждые пол года. А смертность у нас на первом месте от сердечно сосудистых, а не от ***

#78

А зря.
А то может быть у вас там болячка какая то

Гость
#79

Зачем мне эта информация?

Гость
#80
Гость

Вы можете считать, что земля плоская, но у многих женщин когда выявляют рак шейки матки на начальной стадии, он успешно лечится. Раньше женщинам даже не сообщали, что у них рак, чтоб не травмировать. На западе, где пап тест сдают раз в пять лет, там рак реально выявляю на последних стадиях, когда уже поздно. Вы к этому призываете?

Что вы вечно Запад приплетаете?

Гость
#81
Гость

Я вот ни разу не была у флеболога, пульмонолога, эндокринолога, нефролога и ещё у пары десятков логов. Так что, теперь этим гордиться, расстраиваться, радоваться? Смысл создания темы? Ну не была и не была, раз не приспичило, то и слава богам.

с языка сняли)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#82
Гость

Предотвращать это тоже не из приятных, потом могут быть рецидивы...и рак его уже не вылечишь, это редко кто и то они уже инвалиды, там после химии *** у них муки аццкие или после операции последствия
У знакомой рак был, заметили все удалили, один хрен она щас не пойми во что превратилась после лечения такого, и на кой так жить?)

Чушь
Женский рак на ранних стадиях как раз лечится

+ещё полно штук типа кист, миом, эндометриоза и т п которые ловятся в самом начале на банальном узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: