Гость
Статьи
Как ваше лето в плане …

Как ваше лето в плане здоровья?

Хотелось бы. Небольшую статистику от форумчан. У кого как лето прошло в плане здоровья и психического и физического? У меня была прекрасная активная весна. Но как пришло лето, то здоровье будто бы полетело. Причём пью витамины, ничем не болела, хочу к психологу. Но будто бы по нарастающей плохое самочувствие. Сейчас второй день лежу в предобморочном состоянии. Не то отравление, ни то что. Многие знакомые тоже жалуются на плохое психическое и физическое самочувствие.. А как вы?
#лето #Здоровье #слабость 

GIF
Alyona
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.

Гость
#2

Жару нынче очень тяжело переносила,давление падало до 80/50,пульс то есть,то нет,аритмия,кошмар короче.

#3

Мне стандартно xepoво из-за жары и духоты

Малинка-калинка
#4

когда выше 30 градусов, я отплываю как мороженое, вообще не моё. А в основном нормально, плавала ещё мало, поеду на море в сентябре, оторвусь по полной. И мясо я почти не ем летом, перехожу на котлеты из кабачков. Правда, это лето немного нервное из-за развода, но скоро я стану свободной.

#5

Ну, в принципе неплохое лето выдалось в плане здоровья.
Ну да, жара тяжелее давалась мне, мне вдвойне жарко было. А так все хорошо, неплохо.

Гость
#6

автор, зачем вам статистика? у всех все по-разному

Alyona
#7
Гость

автор, зачем вам статистика? у всех все по-разному

Потому что в моем окружении у многих лето не сложилось. Вот интересно как у других

Гость
#8
Alyona

Потому что в моем окружении у многих лето не сложилось. Вот интересно как у других

у нас сложилось

Гость
#9

👍👍👍 весной переехали из города в деревню, это мое первое лето в частном доме с приусадебным участком . Ну что сказать - загорела отлично, свежий ,здоровый цвет лица, перестала пользоватьсч косметикой , раньше посточнно каеие то высыпания, пятна, шелушения, аллергия .Много прогулок, движения на свежем воздухе, спокойная жизнь без стресса ,отличный аппетит и крепкий сон , чего раньше в городе не могла добиться никакими таблетками.

Золотая Рыбка
#10

Летом самочувствие примерно такое же, как и весной.

Гость
#11

А у нас ещё лето.

Гость
#12
Гость

👍👍👍 весной переехали из города в деревню, это мое первое лето в частном доме с приусадебным участком . Ну что сказать - загорела отлично, свежий ,здоровый цвет лица, перестала пользоватьсч косметикой , раньше посточнно каеие то высыпания, пятна, шелушения, аллергия .Много прогулок, движения на свежем воздухе, спокойная жизнь без стресса ,отличный аппетит и крепкий сон , чего раньше в городе не могла добиться никакими таблетками.

Это здорово!

Оля
#13

У меня летом все ок, обычно зимой накрывает. Была весной неприятность с головой - все кружилось, плохо было, боль какая-то в висках, но Армадин лонг быстро проблему решил. И все лето хожу с головой все нормально.

Мария
#14

У меня действительно отравление было, слабость, тошнило ужасно. Муж еще капсулы принес, энтерумин вроде, они типа от отравления, а как принимать если тошнит? В итоге энтеросгель пила, сладкий брала, приятный. На след день уже состояние в норму пришло, живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

В целом все в порядке, не считая легкого отравления. Но благо быстро начала лечение и все постепенно пришло в норму. Главное энтеросорбент принимать, он как раз выводит токсины из организма и помогает улучшить самочувствие. Я правда сначала с Энтерумина, который не очень понравился, потом перешла на Энтеросгель и с ним все пошло к выздоровлению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: