Гость
Статьи
Белый прыщ возле …

Белый прыщ возле уретры у женщины

Привет
Сегодня коснувшись зоны бикини, почувствовала неприятные ощущения в области уретры. Проверила и увидела белый круглый прыщик и покраснение слизистой в области прыща
Я сейчас на отдыхе, на юге, думаю, может из-за воды что-то не то внутрь попало, недавно были волны большие и в купальник попало всякого. Вот и занеслось бактерий мне.
У кого было? Что делали?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не выдавливайте, может пойти заражение.

Малинка-калинка
#2

да что угодно, может много "химии" в бассейне, может от прокладок новых раздражение, купальник у вас новый или старый проверенный? ничего в общем страшного, такое и от неудачного бритья/депиляции бывает

Гость
#4
Малинка-калинка

да что угодно, может много "химии" в бассейне, может от прокладок новых раздражение, купальник у вас новый или старый проверенный? ничего в общем страшного, такое и от неудачного бритья/депиляции бывает

купальник новый, кстате да, недавно неудачно побрилась, поцарапала себя

Гость
#5
Гость

купальник новый, кстате да, недавно неудачно побрилась, поцарапала себя

Скорее всего из за этого, поцарапали, в рану инфекция попала

Гость
#6

похоже на сифилис

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

похоже на сифилис

Подтверждаю, в Париже на каждом шагу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: