Гость
Статьи
Болит голова треск в …

Болит голова треск в носу

Боль в голове с одной стороны, в области темени, болит лоб, иногда нос. Прочитала, что это может быть симптомами гайморита. Но у меня выделений с носа никаких нет, иногда есть заложенность, но не сильная. Ночью когда ложусь спать, в носу будто треск. Что это может быть и как избавиться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у гайморита рядом с носом болит в пазухах

Гость
#3

Нагнись впереди - если головная боль усиливается и во лбу тяжесть, то вероятно гайморит.

Гость
#4
Гость

у гайморита рядом с носом болит в пазухах

Интереса ради посмотрите сколько пазух у человека.

Зина
#5

идти надо к лору на рентген пазух и там будет все видно. Промывать нос аква марис лейкой удобно. На ночь сосудосуживающие

#6

ЛОРу вам надо показаться с вашими симптомами. А пока от головной боли можно ревалгин принять, эффективное быстро действующее обезболивающее.

Крошка Ру
#7

Треск и головная боль, у меня так гайморит проявлялся. Бегите в лор отделение и делайте снимок, тут похоже антибиотики уже нужны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Крошка Ру

Треск и головная боль, у меня так гайморит проявлялся. Бегите в лор отделение и делайте снимок, тут похоже антибиотики уже нужны

У вас треск в голове тоже был? Я когда голову поворачиваю, прям треск слышу, где-то внутри головы. Была у ЛОРа, назначил мазок из носа и КТ пазух. Мазок сегодня сдала, а КТ завтра

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: