Гость
Статьи
Столовая. Как не …

Столовая. Как не потерять эту работу и не идти туда?

Привет, девочки! Подскажите, что делать. Записалась на подработку — мыть посуду в столовой на заводе. Но сейчас чувствую себя очень плохо: простыла, глаза слезятся. На работу надо к семи утра и работать до 4 вечера, понимаю, что не выдержу. К врачу идти не хочу, я работать хочу, но по состоянию здоровья не могу. Подработка на выходные от основной работы, а оплата всего 1600 рублей. Как не потерять эту работу и не идти туда? Меня развезло... Как мне быть?

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если заболели , то идти не надо . Не заражайте других , да и Вам это не нужно . Надо выздороветь , а потом работать . Обязательно на больничный .
Ничего страшного . Все люди болеют и ходят на больничный .
Но на будущее совет - лучше не берите подработку если знаете , что не справитесь .
Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!