Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Здравствуйте
У меня такая ситуация.На днях неожиданно упала в обморок. Вызвала скорую,врач сказал всё в норме и вегетососудистая дистания, порекомендовал обратиться к неврологу.Я неделю назад делала МРТ всё чисто и ходила к психиатру,пью антидепрессанты.Сегодня ходила к неврологу, сказал невроз.Теперь весь день болит голова в области затылка,таблетки не помогают.Завтра хочу сделать снова МРТ,делала неделю назад.У кого-то болела голова в области затылка?какое ваше мнение?.. #здоровье

GIF
Angel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем антидепрессанты? У вас сосуды слабые. Их укреплять надо.

Гость
#2

Давление поднялось или понизилось/меряйте его

Гость
#3

Проверьте сосуды шеи и попросите психиатры сменить антидепрессанты или добавить препараты от тревоги, эти очевидно не помогают. У меня болела шея на нервной почве да, антидепрессанты помогли.

Гость
#4

МРТ вам ничего не покажет,у вас мог произойти спазм сосудов на нервной почве и упасть давление,вот вы и упали в обморок.
Следите за давлением,измеряйте его утром и вечером,если низкое,то пейте чай или кофе,а если высокое,то там уже к врачу подбирать препараты.

Angel
#5
Гость

МРТ вам ничего не покажет,у вас мог произойти спазм сосудов на нервной почве и упасть давление,вот вы и упали в обморок.
Следите за давлением,измеряйте его утром и вечером,если низкое,то пейте чай или кофе,а если высокое,то там уже к врачу подбирать препараты.

Спасибо.Я просто прочитала что причиной дистанции может быть патология и другие причины,а мрт показывает всё

Гость
#6
Angel

Спасибо.Я просто прочитала что причиной дистанции может быть патология и другие причины,а мрт показывает всё

МРТ показывает лишь всё что находится в черепной коробке,но оно никак не отразит вам давление или сосудистые спазмы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#7

Проблемы с сосудами, нужно кровь разогнать - антиоксиданты при неврозах полезны будут. Армадин лонг попробуйте курсом. у меня не болит голова после него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: