Гость
Статьи
Девочки помогите кто …

Девочки помогите кто пил постинор

Здравствуйте. 19 августа примерно в 4-5 утра был ПА но порвался презерватив после семеизвержения.
Не знаю как понять день цикла. Но менструация началась 24 июля закончилась примерно 30-31
Выпила 1 таблетку постинора в 18 часов. Потом прочитала что с непереносимостью лактозы нельзя.
Попыталась вызвать рвоту. Особо ничего не получилось. 2 таблетку не пила.
Какова вероятность того что я беременна
Я очень пожалела что ее выпила. Впервые пробовала. И сразу одумалась

GIF
Гость 04
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос какой? И почему пожалела?

Гость
#2

19 августа был ПА? В прошлом году, что ли ? В 2023? И Вы до сих пор не понимаете, беременны Вы или нет? Если в кроватке не лежит младенец, значит, не было беременности. Если лежит, значит, была.
Сегодня 14.08. 2024.

#3

У вас ПА был в будущем?

Гость 04
#5
Гость

19 августа был ПА? В прошлом году, что ли ? В 2023? И Вы до сих пор не понимаете, беременны Вы или нет? Если в кроватке не лежит младенец, значит, не было беременности. Если лежит, значит, была.
Сегодня 14.08. 2024.

Блин ахаххахаха я извиняюсь. Просто волнуюсь. 11 августа.
А пожалела потому что против абортов.
А мч сказал что выпить таблетку это не аборт. И короче я сама не подумала

Гость 04
#6
Гость

Вопрос какой? И почему пожалела?

Какова вероятность того что я беременна
Пожалела потому что передумала. Потом много последствий

Гость
#8
Гость 04

Блин ахаххахаха я извиняюсь. Просто волнуюсь. 11 августа.
А пожалела потому что против абортов.
А мч сказал что выпить таблетку это не аборт. И короче я сама не подумала

Понятно.
Прочитала сейчас Вашу тему несколько раз. Не знаю. Вполне возможно, что может наступить беременность. Примерно середина цикла, судя по теме. Теперь остается только ждать результатов тестов и прихода/неприхода месячных. А вообще забеременеть можно в любой день цикла. В середине 20-х чисел августа можно сделать тест, примерно 25 августа. Может, к этому времени и месячные появятся. От таблетки они могут придти раньше или позже, т.е. возможен сбой, но могут и вовремя придти. Так что ждите месячных, придут/не придут. Делайте тесты.

Гость
#9

Я принимала постинор 2 штуки, точно, по инструкции. И была беременность. Капец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10

Постинор предотвращает наступление беременности тем, что сдвигает овуляцию, то есть зачатие просто не наступает. Мне врач говорила, что можно пить сразу две таблетки, я так и пила, все норм было, как в вашм случае будет - неизвестно. Но как бы то ни было, если беременность и наступит, то постинор на плод не влияет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: