Гость
Статьи
Часто вертолётит при …

Часто вертолётит при поворотах

Привет,девочки!
Была у невролога,проблемы с шейным отделом, часто вертолётит при поворотах и ,когда ложусь. Выписали инъекции Нивалин и таблетки Бетасерк.
Может есть отзывы о препарате Нивалин? #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не поможет. Это проблемы с средним ухом

Аноним
#5

У меня при шейном остеохондрозе такое было. Да и с сосудами проблемы. Курсом Армадин Лонг пропила и все в норму пришло. Мозг получает достаточное количество кислорода, ничего не кружится и ни где не шумит.

Гость
#6
Аноним

У меня при шейном остеохондрозе такое было. Да и с сосудами проблемы. Курсом Армадин Лонг пропила и все в норму пришло. Мозг получает достаточное количество кислорода, ничего не кружится и ни где не шумит.

У меня по рентгену лёгкий субхондральный склероз замыкательных пластинок в 30 лет🙈 я просто почитала показания к Нивалину и меня это погует, вот боюсь их делать 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#7

Нивалин не пробовала, вот Бетасерк или Бетагистин - отличные. Но только помогают временно, пока причину не устранили т.е. остеохондроз, то всё без толку. У меня постоянно упражнения, мануальщик, Хондрамин курсами, и вот могу похвастаться, что голова не кружится уже два года, и не болит спина как раньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: