Гость
Статьи
На 5 месяц отношения …

На 5 месяц отношения опять пришел цистит

подскажите девушки пожалуйста
была в отношениях 1,5 года с мальчиком ,там в какой то период развился цистит переходящий в хронический,долго лечила ,по итогу там из за личных конфликтов расстались ,и спустя время начались новые отношения,и цистит прошел почти,и не беспокоил,но тоже недолго песенка играла через 2 года мы расстались ,и тоже спустя время,я начала встречаться с парнем про которого я сказала вначале,встречаемся 4 месяца ,все вроде супер ,на 5 месяц отношения опять пришел цистит,который не проходит уже месяца 3….млдет это как то влияет?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

стрессы или новая инфекция, а так же переохлаждение могут повлиять на обострение цистита. сдайте мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам и начните лечение препаратами, которые вам подойдут, в схему надо включить виферон свечи в возрастной дозе, чтобы поддержать иммунную систему

Гость
#3

я пила Д-манноза Плюс Tetralab, отлично для поддержания нормальной функции мочевыводящих путей, можно в комплексе с антибиотиком

Гость
#4

А врач что говорит? Вообще цистит не заразен, бактерия может прицепилась и просто совпало)) Мне назначали антибиотик и капсулы фитолизин, капсулы хорошо помогли, пока не возвращался цистит)

Гость
#5

ну анализы сдать надо. найти бактерию возбудитель в моче или в мазках у гинеколога. пропейте курс Лактофлорене Цист, он лечит циститы и убирает рецидивы. без антибиотика, хорошая вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

сдайте анализ на хламидии и его к урологу отправьте, срочно. после анализов суммамед однократно 1 грамм, метронидозол по 1 тбалтеке 2 раза в день 5 дней, свечи тержинан и свечи Виферон. Уроваксом курсом 3 месяца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: