Гость
Статьи
ПМС стресс или …

ПМС стресс или беременность?

впервые захожу на этот сайт и хочу узнать у девушек мнение по моему вопросу. ровно две недели назад был половой акт, с контрацепцией и окончанием в него же. когда я встала, я почувствовала будто что-то из меня вытекает, а мой молодой человек сказал, что я просто сильно промокла и всё в порядке, презерватив целый. потом жила спокойно две недели, и сейчас через неделю должны пойти месячные, а у меня сильная паранойя. половой акт был за несколько дней до овуляции, что соответственно повышает риск беременности. сейчас у меня очень сильный стресс, и не только из-за переживаний из-за возможной беременности. недавно села на жесткую диету, где ела один раз в день, а остальное время грубо говоря голодовка. слабость сильная, голова кружится, в глазах темнеет, это с учетом того что у меня низкий ферритин и гемоглобин. сильно себя накручиваю, и ночью от стресса было что-то похожее на паническую атаку, когда у меня заболела голова, меня подташнивало, болел живот и трясло. в тот же день я ехала в маршрутке, почти ничего не съев с утра, и мне было очень душно и плохо, во первых от того, что я была слишком тепло одета для лета, а во вторых мне было душно и я реально думала, что я блевану, слабость была сильная,и я очень переживаю что это тошнота от беременности, хотя когда я вышла на улицу мне стало лучше. теперь весь день загоняюсь, боюсь что залетела. сейчас недавно поела, побаливает живот и как будто бы подташнивает. до этого была небольшая температура 36 и 9. и какое-то неприятное ощущение внизу живота, и я не знаю, от стресса это? или это пмс? или это симптомы беременности.. и каков в целом шанс зачатия в условиях дня перед овуляцией, через презерватив,а также с учетом низкого ферритина, гемоглобина? нужно ли себя накручивать? говоря о других признаках беременности, походы в туалет не изменились, соски тоже не стали чувствительней, имплантационной крови вроде как не было.. помогите пожалуйста! что делать в моей ситуации? #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Mini
#1

Вы серьезно вместо того чтобы купить тест в аптеке или сходить к врачу , спрашиваете тут ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#3

скорее всего слабость и потемнение в глазах связаны с низким ферритином и гемоглобином. меня еще и подташнивало периодически. вам бы не накручивать себя, а с врачом посоветоваться, чтоб железо назначили. мне прописывали витаферр, после него все симптомы прошли. и самочувствие, и настроение сейчас в норме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: