Гость
Статьи
Коки после …

Коки после лапароскопии

всем доброго времени суток!
8 августа сделали лапароскопию из-за разрыва яичника и до операции говорили что после операции нужно будет пить коки полгода для исключения рецедива.
только вот в больнице никто ничего по этому поводу не сказал и вот два дня назад меня выписали, не дав никакой информации по этому поводу.
у кого как было? вам выписали таблетки прям в больнице или уже после выписки у вашего врача-гинеколога? и выписывали ли вообще?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня был разрыв кисты на яичнике. Из больницы выписали, дали только анализы и выписку соответственно. С этими бумагами к своему врачу. Дальше уже она назначает препараты для реабилитации. В больнице никто ничего вам рассказывать не будет. Только на приеме, у вашего врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мне тоже в стационаре ничего не выписали , а после выписки уже гинеколог по месту жительства прописал «силуэт» на 6 месяцев в первый день месячных начать прием

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: