Гость
Статьи
Почему девственнице …

Почему девственнице больно писать после мастурбации с проникновением

почему больно писать? сначала шла кровь, при мочеиспускании, затем пошли месячные за 8 дней до них, чд!???? я надеюсь это не цистит 😔😔

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Девочка,ну зачем тебе было надо это проникновение? Оргазм происходит от клитора,нажила себе только проблем,возможно занесла инфекцию какую то или просто поцарапала внутри влагалище,у меня тоже было какое то жжение после такой же мастурбации,но крови не было,просто неприятно было писсать,потом прошло. Теперь только получаю оргазмы от клиторальный стимуляции,точку G не каждая не девственница найдет,а ты ещё невинная не стоит в себя ничего совать🌹. Сходи к гинекологу,не говори что от мастурбации, просто скажи что больно писсать и кровь из влагалища при этом,возможно занесла инфекцию и начался цистит.

#3

ты что в себя пихала, кисуль?????? ты на бутылку садилась или что??? не пробовала не пихать в себя так глубоко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
natali_koprosexi1982

ты что в себя пихала, кисуль?????? ты на бутылку садилась или что??? не пробовала не пихать в себя так глубоко

ниче не пихала, парень мастурбиррвал мне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: