Гость
Статьи
Боль внизу живота с …

Боль внизу живота с отдачей в задний проход после ПА

Всем привет. После па, уже в конце так сильно разболелся низ живота с отдачей в кишечник, что боли настолько сильны были первые 30 минут, что когда я встала и хотела пойти в ванную упала в обморок 😨 Боль такакая - как при родах, когда оно так болит и отдает в заднюю часть и сразу ощущение того, что хочется по большому… Такого не было никогда. Уже прошло часов 5, ситуация практически не поменялась, так же болит, слава Богу уже не так сильно, но боль присутствует. Я за границей, куда обращаться к врачам, не знаю, дома буду уже через 2 недели, может быть знаете что можно сделать? какие-то ванны, грелки, массажы, даже не знаю…

GIF
В.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПА проходил в обычном для Вас режиме,без каких-либо особенностей?

Гость
#2

Узнавайте куда обращаться, страховка есть у вас? Может быть серьезно

#4

Капец, только не грейте ничего и забудьте о ПА. В какой стране и что покрывает ваша страховка?

Гость
#5

На острый аднексит похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В.
#6
Гость

ПА проходил в обычном для Вас режиме,без каких-либо особенностей?

без каких либо особенностей дай, не было никогда болей и всякого такого.
но у меня есть поликистоз яичников, нерегулярные месячные, это у меня с 14 лет ещё. После родов в ничего не поменялось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: