Гость
Статьи
Онемели пальцы

Онемели пальцы

Здравствуйте! пару дней назад устроилась на работу. Прихожу домой, очень болят ноги, после долгой ходьбы. Подумала, ничего страшного, пройдёт. Уже сколько дней прошло, ноги не болят, а вот большие палецы на ногах онемели. Т.е. они чувствуют, но сами ощущаются как-то не так, как раньше. Пройдёт ли это со временем? Очень волнуюсь... Что делать... Такая ситуация произошла из-за узкой обуви, уже сменила её. И после работы тазик с горячей водой набираю, всё-равно не помогает.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Привет Автор! Скорее всего есть повреждение пальцевых вен стоп в форме тромбов.

Гость
#3
Суббота

Привет Автор! Скорее всего есть повреждение пальцевых вен стоп в форме тромбов.

у меня пальцы не синии, а как обычно выглядят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

у меня пальцы не синии, а как обычно выглядят

Вовсе не обязательно, что пальцы будут синими. Синими они будут только если все совсем плохо будет с венами.
Могу посмотреть - повреждение чего именно вызывает у Вас такую негативную симптоматику. Для этого от Вас нужно разрешение. Нужны например такие слова - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. Если будет такое разрешение, то через некоторое время напишу Вам ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: