Гость
Статьи
Больной желудок

Больной желудок

Года 3 назад у меня нашли язву. Я пропила около недели лекарства, но потом забросила. Последний год у меня очень болит желудок если я поем. И приходится вызывать рвоту. Если не вырву - сердце очень сильно бьется, тошнит и болит желудок. Что делать? #здоровье

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идти. Три года назад около недели попила и бросила..*** канешн. Блевать и мучиться болями лучше, надо срочно на форум написать. Вам анализы давно сдавать нужно. И блевать прекращайте.

Гость
#2

Ну так ходите по врачам! Не помог один врач, идите к другому! В наше время есть много разных хороших лекарств против язвы и других проблем желудка.

#3

ну если больной, то вылечи

Гость
#4

И снова здравствуйте!

#5

Идите быстрее к врачу, зачем вы так себя гробите? Мне при подобных болезненных состояний желудка помогали нольпаза с пензиталом в комплексе.

Оля
#6

Идти к врачу и заново начинать лечение, восстанавливать работу жкт. Мне дополнительно прописывали для этого пензитал в таблетках. Хороший фермент для пищеварения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У вас нашли язву и вы решили, что забросить курс назначенного лечения - это лучший способ сделать так, чтобы больше никогда не болел желудок? А он теперь снова болит и вы спрашиваете что делать? Логика, конечно, отменная. Видимо, желудок не так сильно болит, потому что у кого сильно болит, так себя не ведут!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: