Гость
Статьи
Пропадают месячные …

Пропадают месячные из-за ПЕРЕЕДАНИЙ

#Месячные #ЖенскиеДни #Переедание #Задержка #НетМесячныхИзЗаПереедания 
Здравствуйте, может кто сталкивался с тем что от перееданий пропадают месячные? Несколько раз замечала подобную тенденцию у организма что когда начинаю кушать больше обычного то начинают пропадать\задерживаться месячные, если сижу чуть ли не голодаю то всё как по часам, недавно работала и не успевала покушать так пришли аж на неделю раньше!!! и в целом никогда не было задержек из-за того что могу в определённые промежутки жизни есть ниже своей нормы. Щас набегут скажут очередной тролль или ещё чего но это не троллинг и вот как мне нужно больше кушать и поднабрать вес начинается этот цирк с месячными, устала. К гинекологу не хочу идти потому-что у меня она немного неадекватная, в ближайшие пару месяцев постараюсь попасть к другой а пока что вот у девчат на форуме интересуюсь что к чему, мб у меня какие-то скрытые проблемы по женской части....
К слову вешу на свою норму роста, ближе к худобе, спортом не занимаюсь, мой максимум - ходьба.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбои в цикле и в ту и в другую сторону от стрессов

Гость
#2
Гость

Сбои в цикле и в ту и в другую сторону от стрессов

Так стресса не было...

Гость
#4
Гость

Так стресса не было...

"недавно работала и не успевала покушать так пришли аж на неделю раньше!!! " напряженная работа это стресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

от стресса да может быть такое, но не от переедания. Я когда чувствую что переела, сразу пью ферменты, например пензитал. Чтобы тяжесть с живота ушла. Хорошо помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: