Гость
Статьи
Задержка 16 дней, не …

Задержка 16 дней, не могу разобраться!!!

Задержка 16 дней, прошу помогите разобраться!!
Здравствуйте. Сразу скажу, что цикл нерегулярный, были задержки по 3-4 месяца... До сих пор появляютая скудные белые выделения. Последний Неполноценный ПА был недели две-три назад (прошу прощения за подробности: несколько входов было без презерватива, затем с ним).
Последнюю неделю бурление в животе(возможно из-за волнения), тест не делала... иногда болит низ живота (матка) как при месячных при ходьбе или когда лежу. Чувствительность в интимной зоне понизилась. Не знаю что и думать... Последние два цикла были регулярными. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Тест сделать и к врачу сходить религия не позволяет? или боишься что мама спалит? Господи...

Гость
#2

почему у вас не хватает ума сходить к врачу и обследоваться, вместо того, чтоб писать каждый день темы на счет своих выделений и задержек ?
а потом женщины обижаются, что они глупые.

Гость28
#3

Если боли есть, то 100% нужно к гинекологу.
У меня только один раз была такая длительная задержка, но ничего не болело, тогда мне помогли восстановить цикл витамины "Тайм-фактор".

Гость28
#4

А задержки 3-4 месяца, нехарактерные выделения - это очень тревожный сигнал, обязательно нужно к гинекологу обращаться. На форуме никто не поможет.

Гость
#5

задержка бывает когда вы простудились либо сильно нервничали, т к я девственница то я нормально отношусь к задержке (хотя иногда думаю что могу залететь от святого духа), ну а если у вас был секс и без презервативов то лучше сделать тест либо обратиться к гинекологу а не медлить ведь потом может быть будет уже поздно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

задержка бывает когда вы простудились либо сильно нервничали, т к я девственница то я нормально отношусь к задержке (хотя иногда думаю что могу залететь от святого духа), ну а если у вас был секс и без презервативов то лучше сделать тест либо обратиться к гинекологу а не медлить ведь потом может быть будет уже поздно

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: