Гость
Статьи
Я же не единственный …

Я же не единственный человек, чье здоровье в этом году серьезно подкосило

Признайтесь, я же не единственный человек отсюда, чье здоровье в этом году серьезно подкосило. Прямо не знаю куда себя деть, все произошло слишком внезапно, я только пошла на поправку, было очень сложно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так-так-так, дайте подумать... м-м-мм... ээээ.. а знаете, все-таки вы единственный человек в этом году, подкосивший здоровье

#3

В этом году много людей столкнулись с последствиями после ковида. Чаще всего из-за того, что отлегло и нафиг забудем. А оно не так. Плюс много природных катаклизмов природных. Надо за своим организмом смотреть, помогать ему. Я уже 2,5 года как поменяла стиль питания. Не голодания и диеты, а наняла специалиста и мне составили полноценный рацион. Пришлось даже покупать дополнительную технику на кухню. К примеру, купила электро гриль. Выбирала несколько дней, сравнивала. А в итоге купила BQ, который мне посоветовал врач :) Чем быстрее задумаетесь про свое здоровье, тем лучше будет.

Гость
#4
fomiwenam

В этом году много людей столкнулись с последствиями после ковида. Чаще всего из-за того, что отлегло и нафиг забудем. А оно не так. Плюс много природных катаклизмов природных. Надо за своим организмом смотреть, помогать ему. Я уже 2,5 года как поменяла стиль питания. Не голодания и диеты, а наняла специалиста и мне составили полноценный рацион. Пришлось даже покупать дополнительную технику на кухню. К примеру, купила электро гриль. Выбирала несколько дней, сравнивала. А в итоге купила BQ, который мне посоветовал врач :) Чем быстрее задумаетесь про свое здоровье, тем лучше будет.

Какие преимущества в питании дает электрогриль?

Гость
#5
fomiwenam

В этом году много людей столкнулись с последствиями после ковида. Чаще всего из-за того, что отлегло и нафиг забудем. А оно не так. Плюс много природных катаклизмов природных. Надо за своим организмом смотреть, помогать ему. Я уже 2,5 года как поменяла стиль питания. Не голодания и диеты, а наняла специалиста и мне составили полноценный рацион. Пришлось даже покупать дополнительную технику на кухню. К примеру, купила электро гриль. Выбирала несколько дней, сравнивала. А в итоге купила BQ, который мне посоветовал врач :) Чем быстрее задумаетесь про свое здоровье, тем лучше будет.

🤣

Гость
#6

Нет, не единственный. Я попала в автокатастрофу весной, серьёзную. Последствия, как я понимаю, на всю жизнь остаются. Плюс переболела ковидом с последствиями, иммунка просела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Какие преимущества в питании дает электрогриль?

Хороший электрогриль дает возможность правильно приготовить. К примеру, на сковороде если жарить даже без масла, с мяса жир все-равно топится. На хорошем электрогриле, этот жир стекает в контейнер и мясо получается лучше. Это уже преимущество.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: