Гость
Статьи
Аллергия на амброзию

Аллергия на амброзию

Сейчас начался сезон цветения амброзии. И я уже не могу. Чихаю, нос забит намертво, флакончика нафтизина хватает дня на 3, глаза чешутся. Кто как лечится? Какие таблетки? Уколы? Чувствую без лекарства я не обойдусь

GIF
Настюша
8 ответов
Последний — Перейти
#1

авторка, идете в аптеку, вам любое антигистаминное подойдет

Ночь
#2

Так вы никакие противоаллергенные что-ли не принимаете?

Гость
#3

Как минимум сейчас начните принимать антигистаминные препараты раз в день на протяжении всего периода. Avamis спрей раз в день в течении всего периода за 1-2 месяца до начала цветения

Гость
#4
Ночь

Так вы никакие противоаллергенные что-ли не принимаете?

Мне тоже интересно что принимать, у меня такая же проблема. Я пью зодок иногда цитрин вроде нормально

Гость
#5
Гость

Мне тоже интересно что принимать, у меня такая же проблема. Я пью зодок иногда цитрин вроде нормально

У кого ещё это проблема поделитесь опытом чем лечить пожалуйста

Алина
#6

Проконсультируйтесь с врачом на счет АСИТ. Как раз осенью проводят терапию. А пока можно подобрать хорошие антигистаминные. Лично мне помогает Аллергостин. Я в прошлом году только о нем узнала, до этого сама страдала из-за амброзии. Теперь пью его регулярно, пока цветение полностью не закончится.

Анна
#7

лоратадин и полисорб пока что помогают, подбирайте тоже внутреннее лечение, чтобы это помогало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

уколы я не делала, в моем случае достаточно цетрин пить и полисорб .в целом тогда терпимо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: