Гость
Статьи
Лёгкий зуд и …

Лёгкий зуд и зеленоватые выделения

После незащищенного полового акта появился елеощутимый непостоянный зуд и выделения зеленоватые. Такого цвета выделения у меня конечно были и я была обследована, все хорошо, гинеколог сказала, что если что-то съели, то могут быть такие, но в середине цикла они у меня всегда были светлые и сейчас как раз середина. Значит 100 процентов что-то подхватила?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если было с итальянцем, то это песто выделяется, мажьте на хлеб и угощайте гостей

марсианин
#2

посмотрите, не светятся ли в темноте выделения. если да, то это тревожный признак, нужно проверить на радиоактивность

Я смотрю в унитаз хохоча
У меня голубая моча
И конец у меня голубой
И вообще я доволен собой!

марсианин
#3
Vlad_is_love

если было с итальянцем, то это песто выделяется, мажьте на хлеб и угощайте гостей

а если с японцем, то васаби?

#5

что-то подцепила

#6
марсианин

а если с японцем, то васаби?

именно, там еще и рыбкой пахнет сразу, осталось риса добавить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#7
Vlad_is_love

именно, там еще и рыбкой пахнет сразу, осталось риса добавить

ммм, вкусняшка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: