Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал блокаду при грыже в пояснично-крестцовом отделе?

Грыжу обнаружили на мрт, доэттго болела поясница. Прошлауюе 3 неврологов, становится только хуже. Боль перешла в ногу. Ночью боль не дает спать, приходится пить обезболивающее. Утром, пока не расхожусь - двигаюсь с сильной болью, потом вроде норм в течении дня, просто дискомфорт. Вся уже обкололась уколами, куча таблеток, физиотерапия - ничего не помогает. Решила пойти к нейрохорургу, может сочтет нужным сделать блокаду. Но я боюсь очень, это же куда-то в позвонки будут колоть. И на саолько эффект будет. Помогала ли кому-то данная процедура? Или это временное решение проблемы? В общем, поделитесьопытом, пожалуйста, я уже не могу так больше.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите жёсткий корсет и надевайте его лёжа,будет легче,грыжа сама пройдёт без блокад,обычно полгода срок.

Автор
#2
Гость

Купите жёсткий корсет и надевайте его лёжа,будет легче,грыжа сама пройдёт без блокад,обычно полгода срок.

Я уже на стену лезу, корсет ношу

Гость
#3
Автор

Я уже на стену лезу, корсет ношу

В Москве живёте?У Малышевой в программе показывали как эти блокады делают,видимо только в их центре специалисты.Надо под рентгеном делать,чтобы попасть в нужное место.

Гость
#4

Посмотрите смарт клиник в спб. Они лечат грыжи

Кот Леопольд.
#5

У меня брат проходил реабилитацию в центре Бубновского. Помогло. Можете для начала его книжки почитать.

#6

Я делала блокады. Не бойтесь, не так это страшно и больно. Мне хорошо помогает, когда уже совсем невмоготу,но это временное решение проблемы.

Автор
#7
Надежда0710

Я делала блокады. Не бойтесь, не так это страшно и больно. Мне хорошо помогает, когда уже совсем невмоготу,но это временное решение проблемы.

Читала отзывы, некоторым помогает на годы. Опять же, если укреплять спину, то может и решит проблему. Но для этого нужно снять боль. Но
меня беспокоят риски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я делала блокаду, потому что боли были просто невыносимые. Еще релоприм пила, после него полегчало еще быстрее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: