Гость
Статьи
У всех последние …

У всех последние несколько дней болит голова?

Так странно( с одной стороны( У меня и раньше голова болела, но тут бьет все рекорды( что это, ? меркурий ретроградный?

GIF
Диана
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня последние дни болит. Через день точно

Гость
#2

Голова не болит, но сильная слабость, гепатоники поймут о чём я.

#3

Сильная магнитная буря была с выходных и до вечера понедельника. Плюс Меркурий ретроградный и врата Льва))

Альбина
#5

Скорее всего, многие жалуются( он видимо обострил эту историю. Но я держусь, хотя коллеги на работе все жалуются. Я раньше часто страдала от болей головных, я еще и метеозависима очень. Сейчас такого нет, я как стала пить раз в полгода церебрамин, так на боли не жалуюсь, и на память не жалуюсь кстати тоже.

Гость
#6

Девчонки, давайте, делитесь, кто чем спасается, у кого пониженное давление и в следствие этого невозможно даже тренировку толком стандартную сделать. Ходишь, будто выпивала бесконтрольно 4 дня, эдакий бодун. Кофе как-то фигово помогает. Витамины Б пропить? Вот на днях было всё отлично. мне например помогают ванны перед сном с бишофитом, хотя бы до утра высыпаешься. Алкоголь исключила.

Гость
#7
Marie

Сильная магнитная буря была с выходных и до вечера понедельника. Плюс Меркурий ретроградный и врата Льва))

а что там с вратами льва? Или хотя бы где почитать? всё подряд не хочется читать, сейчас много статей от школоты, которая осваивает искуссвенный интеллект.

Гость
#8

Да болит

Гость
#9

Нет, но у метеочувствительных могла болеть голова, геомагнитная обстановка такая была умеренная буря магнитная
На гисметео.ру можно поглядеть состояние геомагнитной обстановки.

Гость
#10

какой нахер_меркурий? пожар на крупнейшей атомной станции в Европе - Запорожской! Все так дружно заверяют, что выброса нет, что понимаешь - таки есть. Йодид калия уже приняли?

Диана
#11
Альбина

Скорее всего, многие жалуются( он видимо обострил эту историю. Но я держусь, хотя коллеги на работе все жалуются. Я раньше часто страдала от болей головных, я еще и метеозависима очень. Сейчас такого нет, я как стала пить раз в полгода церебрамин, так на боли не жалуюсь, и на память не жалуюсь кстати тоже.

Вот мне надо значит тоже что-то попить, последнее время все сильнее и сильнее накрывает(

#12

У меня тоже болит. Спасаюсь ревалгином в таблетках, он быстро боль купирует, эффекта надолго хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#13

у меня тоже последние несколько дней так. Активная фаза, магнитные бури. Меня спасает только ревалгин в эти дни. Сразу запасаюсь в аптечке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: