Гость
Статьи
Зарастить дырочки, от …

Зарастить дырочки, от пирсинга, сережек

После пирсинга остались дырочки как их срастить изнутри. Подскажите в каких салонах или городе это делают. По молодости баловалась поняла что, естественная красота лучше. Там где делала пирсинги, сказали что не знают как зарастить. Лазерная шливовка у них есть, это не проблема сгладить кожу. Проблема что в этих дырочках скапливается грязь. Делала пирсинг 10 лет назад. Пожалуйста напишите кто знает как это сделать. Обзвонил все салоны красоты, и пластических хирургов, не кто не знает. #пирсинг

GIF
Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за пирсинг? в каком месте? то есть вы 10 лет носили пирсинг и хотите чтобы заросло?

Диана
#2
Гость

что за пирсинг? в каком месте? то есть вы 10 лет носили пирсинг и хотите чтобы заросло?

10 лет назат я их сняла, сделала в 19 лет ходила до 24 года.

Гость
#3

Там внутри сформировался канал, ега вырезают и ткани срастаются. Иначе никак. Делает это пирсер профессионал или косметолог или хирург. Но многие ленятся и отказывают. Вы в Москве?

Диана
#4
Гость

Там внутри сформировался канал, ега вырезают и ткани срастаются. Иначе никак. Делает это пирсер профессионал или косметолог или хирург. Но многие ленятся и отказывают. Вы в Москве?

Нет не в Москве, в Курске живу

#6
Диана

Нет не в Москве, в Курске живу

Знаю только в Москве бодмодлаб и в Питере скальпебург. Поищите на сайте РуАПП мастера ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

Вы пока ищите салон, а лучше поискать профессионального врача начните принимать любой коллаген, чтобы после процедуры кожа на местах пирсинга восстановилась и стала более гладкой. Я сейчас пью морской Люксколлаген, 2 курса сделала и кожа заметно подтянулась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: