Гость
Статьи
Партнёрша выпила 3 …

Партнёрша выпила 3 таблетки кок подряд

Девушки , здравствуйте . У меня партнерша по глупости выпила 2 таблетки кок два дня подряд . Чего ожидать ? Девушка пьет кок 3 месяц , такая вот ситуация случилась

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудeнoк, невозможно случайно выпить 2 таблетки КОК в один день. Если бы у тебя реально была девушка, которая принимает КОК, ты бы знал, почему это невозможно. Пиши новую разводку.

Гость
#2

Ты нормальный , я тебя не оскорблял , сын сутулой собаки Это во первых
Во вторых , если ты не веришь , не надо отвечать
В третьих , это правда . Девушка дня подряд из за своей памяти случайно пила по одной таблетке

Гость
#4
Гость

Ты нормальный , я тебя не оскорблял , сын сутулой собаки Это во первых
Во вторых , если ты не веришь , не надо отвечать
В третьих , это правда . Девушка дня подряд из за своей памяти случайно пила по одной таблетке

Какой памяти? Невозможно таблетки КОК выпить 2 раза за день. Забыть выпить - возможно. Выпить 2 раза данные таблетки невозможно.

Гость
#5

А не вдупляешь ты, почему это невозможно, потому что у тебя никогда не было девушки и секса.

Гость
#6
Гость

А не вдупляешь ты, почему это невозможно, потому что у тебя никогда не было девушки и секса.

Ну ***, ты ***
Читай внимательно
Два раза в день
Она выпила в 5 вечерам, потом забыла , выпила или нет и на всякий случай выпила еще одну
И так два дня подряд
Дошло надеюсь

Гость
#7
Гость

Ну сука , ты тупой
Читай внимательно
Два раза в день
Она выпила в 5 вечерам, потом забыла , выпила или нет и на всякий случай выпила еще одну
И так два дня подряд
Дошло надеюсь

Она могла это легко проверить, выпила или нет. Но ты об этом не знаешь, тк женщин у тебя не было, выучил слова секс и кок, а как это работает не выучил потому что женщину ты не нюхал даже.

Гость
#8
Гость

Она могла это легко проверить, выпила или нет. Но ты об этом не знаешь, тк женщин у тебя не было, выучил слова секс и кок, а как это работает не выучил потому что женщину ты не нюхал даже.

Мужик или баба , иди подрочи п подумай
1) зачем бы я сюда писал ? Мне делать нехер ?
2) зачем ты акцентируешь внимание на том , что у меня якобы нет девушки?
Может это у тебя нет партнера вот ты и завидуешь ?

Гость
#9
Гость

Мужик или баба , иди подрочи п подумай
1) зачем бы я сюда писал ? Мне делать нехер ?
2) зачем ты акцентируешь внимание на том , что у меня якобы нет девушки?
Может это у тебя нет партнера вот ты и завидуешь ?

Ради очередной разводки, якобы у тебя есть баба, которая пьет кок, ради того, чтобы давать тебе без преза. Но как пользоваться кок, не ты, не твоя воображаемая баба не в курсе. Ты спалилися. Иди беги писать новую разводку.

Гость
#10

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: такие препараты дают много побочек и могут препятствовать имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: такие препараты дают много побочек и могут препятствовать имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Мы детей сейчас не хотим . Я спрашиваю про то , какие могут быть последствия от того , что девушка 2 дня подряд выпила по 2 таблетки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: