Гость
Статьи
Первая близость и ее …

Первая близость и ее последствия

здравствуйте, 10-11 августа парень ласкал мои половые губы, входя пальцем туда. я девственница, видимо глубоко заходил и грубо, потому что после этого, мне было больно мочиться и была кровь, хотя до этого не было такого, сегодня болит живот немного и самочувствие такое, как при месячных, девушки поймут меня. по плану месячные должны начаться через 8 дней, но знаю, что после разрыва девственной плевы, бывает, что месячные могут начаться раньше, нормально ли все? недавно обследовалась у гинеколога, все в порядке. переживаю. подскажите!)

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мочиться больно до сих пор, кровь тоже есть, но уже обильнее (думаю, что месячные, ибо такое может быть)

#2

девственность потерять с помощью пальцев анрил ибо она находится далеко, ваш парень просто повредил вашу слизистую, такое бывает)) все будет хорошо!!

Гость
#3
werhassta

девственность потерять с помощью пальцев анрил ибо она находится далеко, ваш парень просто повредил вашу слизистую, такое бывает)) все будет хорошо!!

сенкс)), а то чет пугает , что из меня кровь хлещет))

Гость
#4

С плевой месячные точно никак не связаны. И не всегда плева рвется во время секса. Как можно такие тупые вопросы задавать?

Гость
#5
Гость

мочиться больно до сих пор, кровь тоже есть, но уже обильнее (думаю, что месячные, ибо такое может быть)

Скорее всего, ты что-то повредила, раз тебе больно писать и кровь идет. От месячных не больно писать.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра!

Сама такая.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра!

Своооолочь старая

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра!

Чесночная воняйло

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра!

Помидорная шм@ра

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сукооо!

Сама такая, плюс шм@ра.

Гость
#15

Анализ мочи надо сдать, может это цистит. Если парень руки не помыл, а еще в телефоне лазил перед интимом, то вполне может быть.

Гость
#16

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут препятствовать имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#17

У меня то же самое было, когда теряла девственность. Это острый цистит, попали бактерии в уретру, поэтому больно ходить в туалет и кровь. Было у меня такое один раз, может с непривычки. Ну и кровь от физического повреждения тоже была, но прошла за минут 5. Болит низ живота возможно из за небольшого воспаления шейки матки, но это мне сказала мой гинеколог. Лучше у врача спросить на следующем приеме

Гость
#18
Гость

У меня то же самое было, когда теряла девственность. Это острый цистит, попали бактерии в уретру, поэтому больно ходить в туалет и кровь. Было у меня такое один раз, может с непривычки. Ну и кровь от физического повреждения тоже была, но прошла за минут 5. Болит низ живота возможно из за небольшого воспаления шейки матки, но это мне сказала мой гинеколог. Лучше у врача спросить на следующем приеме

боль прошла, пошли месячные, не знаю, что это было, вроде все сейчас нормально

Гость
#19
Гость

сенкс)), а то чет пугает , что из меня кровь хлещет))

Скорее всего он таким образом приблизил тебе месячные,ты возбудилась кровь прилила к матке и они начались раньше. А пальцами раздражил слизистую влагалища,возможно поцарапал немного,со временем пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Скорее всего он таким образом приблизил тебе месячные,ты возбудилась кровь прилила к матке и они начались раньше. А пальцами раздражил слизистую влагалища,возможно поцарапал немного,со временем пройдет

спасибо большое)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: