Гость
Статьи
Можно ли избавиться от …

Можно ли избавиться от никотиновой зависимости?

Вообще реально избавиться от никотиновой зависимости?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Куни Ли
#1

ессно можно. но только это надо захотеть самому

#2

Отвечу так: бросить курить можно, но даже спустя несколько лет если ты закуришь сигарету - то она будет очень вкусной

Анастасия
#3

Можно, если сама захочешь.
Читала отзывы на книги про изменение мышления, там люди даже от наркотической зависимости избавлялись самостоятельно.
Я сама избавилась от никотиновой зависимости после того, как врачи обнаружили инфаркт. Но я перестала курить от страха. Намного лучше при своем собственном желании.
Верьте в себя и все у вас получится!

Гость
#4

Можно. Я избавился, и вам этого желаю.

шапка
#6

Естественно. Просто смотришь в зеркало и говоришь: ты хочешь выглядеть в 40 лет как пожухлая морковка?
Я так и бросила, уже год не курю.

Аноним
#7

Я когда бросала курить, устроила детокс всему организму, нейропротектор (армадин лонг) пить начала, и конечно села на диету. Так и сосуды почистила, и организм, и холестерин плохой вывела.

#8

Почему нет. Только нужно постараться конечно, взять себя в руки. Просто так вот раз и все не бросишь.

#9

Я бросала при помощи таблеток) Сама как-то не справлялась, решила попробовать другой вариант, в итоге помогло.

#10
kuznetsova.yaya

Я бросала при помощи таблеток) Сама как-то не справлялась, решила попробовать другой вариант, в итоге помогло.

А что за таблетки?)

#11
Мирослава

А что за таблетки?)

Табекс называются) Они снижают тягу к курению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
kuznetsova.yaya

Табекс называются) Они снижают тягу к курению.

Благодарствую! Нужно будет спросить в аптеке)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема