Гость
Статьи
Борьба с дисбалансом

Борьба с дисбалансом

Здравствуйте, мои милые девочки-мамочки!

После рождения крохи я просто замучилась от дисбиоза (простите, влагалищного). То все ужасно зудит, то выделения прямо льются обильно желтоватые, то еще что. Ищу уже хоть какую-нибудь адекватную информации, чтобы понять, как лучше всего справиться с этим состоянием. Половину из лекарств пока на ГВ - нельзя.

Может быть, у кого-то из вас был подобный опыт? Что вы делали для восстановления микрофлоры пока еще находились на ГВ? Может свечи какие-то или таблетки посоветуете? Только безопасное

GIF
Таша Смирнова
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кишечник Вам надо лечить, там баланс нарушился. Попейте бактерии Максилак, не знаю можно Вам или нет, посмотрите в интернете. Питайтесь нормально, чтоб баланс не нарушался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: