Гость
Статьи
Эта ужасная молочница

Эта ужасная молочница

Девочки, подскажите. Не могу понять, норм это или нет. 5 дней назад началась молочница, впервые. Была у врача. Мазок взяли-подтвердилась. Выписали флюкостат 1 капсулу, флюковаг 1 свечу. И собственно все, врач сказала-все пойдет. Улучшения явно есть, боли нет, зуд вчера был с утра, немного. Но больше не было. Вот если по ощущениям и визуально, все норм. Но периодически есть выделения, обильные, белые, без запаха… я просто в замешательстве. Как это оценивать? Проходит эта гадость или нет? Смущают выделения(((

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу иди, красавица. Он скажет что и как правильно делать.

Гость
#2

А ты не девственница да?

Розалина
#4

Если нет зуда, и жжения, то это нормальные выделения так что можете не переживать, всё равно выделения будут даже если нет симптомов никаких, это естественно)
У кого-то вообще выделений нет, а у кого-то есть, темболее если у вас был половой акт в жизни микрофлора то меняется сразу

#5

Молочница конечно та еще бяка, терпеть не могу эти все симптомы и жутко раздражаюсь. Но давно уже знаю, что если не восстановить микрофлору, то рецидив обязательно будет. Мне Дуожиналь врач назначал, пролечила все эффективно и рецидива больше не было.

#6

Время покажет, но честно меня лечение в один день не берет. Потом возвращается снова. Толк реально был, когда флуомизином пролечилась 6 дней подряд. Никаких выделений не было, никакого дискомфорта, микрофлора пришла в норму/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Кандидоз может затаиться а потом как пойдут неприятные симптомы, вообще на стену залезаешь((( поэтому его обязательно пролечивать. Не нужно про флору забывать, чтобы молочница не вернулась ее надо восстановить. Лучше сразу хороший пробиотик взять не экспериментировать, вот например лактожиналь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема