Гость
Статьи
После нового года цикл …

После нового года цикл месячных у меня длится 80 с чем то дней...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 17 лет, и после нового года цикл месячных у меня длится 80 с чем то дней.. вот они проходят и месячные наступают, снова 80 с лишним дней и месячные... нормально ли это?. #менструация #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу с этим вопросом. Но по логике у Вас ещё не установилась регулярность цикла, скорее всего. Но если раньше цикл был стабильный и продолжительностью всегда одинаковой в пределах 21-45 дней (норма), то точно вопрос к врачу

Оля
#3

Это не нормально, и чревато проблемами со здоровьем. У вас не месячные, а кровотечение, и страшно представить, какой у вас гемоглобин..
К гинекологу срочно!

#4
Оля

Это не нормально, и чревато проблемами со здоровьем. У вас не месячные, а кровотечение, и страшно представить, какой у вас гемоглобин..
К гинекологу срочно!

Но они же длятся как месячные, каждый раз по пять дней и болит живот. Но смущает, что такие огромные промежутки..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5
Mari Vavi

Но они же длятся как месячные, каждый раз по пять дней и болит живот. Но смущает, что такие огромные промежутки..

Понятно, я не так поняла вас. Я подумала, что по 80 дней у вас кровотечение)
В таком случае не всё так плохо, цикл сейчас у вас только устанавливается, и подобное положение вещей может длиться ещё несколько лет. У меня так было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: