Гость
Статьи
Шарики в области паха, …

Шарики в области паха, что мне думать???

Вчера я нащупала у себя на правом паху шарик под кожей размером с горошину, видно его не было, только если пальпировать он чувствовался, трогать его не приятно, сначала подумала может выросший волос какой нибудь, но нет, двигая кожу или стягивая, шарик остаётся на месте.
Сегодня утром просыпаюсь и замечаю, что эти шарики уже заметны если стоять, они немного выпирают и их уже 2.
Так же, незнаю связаны ли они с этим, но все же. Весь день сегодня у меня как будто давит правая нога, то есть когда я хожу, чувствую какое то напряжение, особенно отдаёт в эти неизвестные шарики.Незнаю как это объснить, но это очень не приятно, и такого у меня не было раньше.
Что это может быть? В интернете начиталась что и рак может быть, и лимфоузлы увеличены и грыжа
Решила написать сюда, может у кого то была похожая проблема. Также думаю записаться к хирургу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу лучше. Это может быть воспаление бартолиновой железы.

Гость
#2

Насмешила, "к хирургу"... Это лимфоузлы увеличились, сигнал о ЗПП. В КВД беги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Без презерватива с кем-то спали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: