Гость
Статьи
Отдых на море и …

Отдых на море и менструальный цикл

Девушки милые,подскажите пожалуйста способы,чтобы ускорить приход менструаций на пару дней раньше возможной календарной даты. Впереди отдых на курорте и очень будет обидно за неделю не окунуться в море

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тампоны для кого изобрели?
Не смешите меня, ни окунуться, я плаваньем занимаюсь, как-бы мы тренировались по-вашему? Неделю на больничном бы сидели чтоли?
Нашли проблему

Гость
#2
Гость

Тампоны для кого изобрели? Не смешите меня, ни окунуться, я плаваньем занимаюсь, как-бы мы тренировались по-вашему? Неделю на больничном бы сидели чтоли? Нашли проблему

Я прошу совета адекватных людей,агрессию свою оставьте при себе пожалуйста,если путного ничего посоветовать не можете. Тампоны тоже не рассматриваю,не всем они подходят

Гость
#3

21 век, милая девушка, все давно придумали для женщин. Купайтесь с месячными на здоровье

Гость
#4
Гость

Я прошу совета адекватных людей,агрессию свою оставьте при себе пожалуйста,если путного ничего посоветовать не можете. Тампоны тоже не рассматриваю,не всем они подходят

Всем подходят, чушь не пишите))

Гость
#6
Гость

Я прошу совета адекватных людей,агрессию свою оставьте при себе пожалуйста,если путного ничего посоветовать не можете. Тампоны тоже не рассматриваю,не всем они подходят

Это и был адекватный ответ, автор.
Получается Ваш вопрос не адекватен.

Ускорять цикл ни в коем случае нельзя, так это черевато проблемами со здоровьем. Организм это Вам не экспериментальная лаборатория.

Дура…

Гость
#7

Вид - дура неадекватная.
Порода - обыкновенная…

Тяжести потаскай, в горячей воде посиди . А лучше никуда не едь, людям легче будет😀

Гость
#8
Гость

Я прошу совета адекватных людей,агрессию свою оставьте при себе пожалуйста,если путного ничего посоветовать не можете. Тампоны тоже не рассматриваю,не всем они подходят

Всем они подходят. Если у вас не получается их использовать, возьмите с аппликатором.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Вот лучше этого не делать конечно, любое препарат который собъет вам цикл не на пользу точно будет.. Я сама долгое время пыталась наладить цикл после гормонального сбоя, по итогу помог только 3х месячный курс циклодинона вернуть регулярные месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: