Гость
Статьи
Полет на самолете - …

Полет на самолете - симптомы

Всем доброго времени суток. Ситуация такая- летела сегодня в самолете, когда взлетели и поднялись спустя пару минут стало очень сильно закладывать в уши как будто воду вливали , так же смотря в окно самолета небо в прямом смысле виднелось розовым оттенком сама не знаю почему, в глазах тоже помутнело, ранее летала и такого не происходило. Может кто знает по симптомам , что это? Давление так повлияло или что?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В море плавали недавно? С ушами/носом проблем не было недавно? Простудами не болели?

Автор
#2
Гость

В море плавали недавно? С ушами/носом проблем не было недавно? Простудами не болели?

В море не плавала не давно , проблем таких нет, только недавно чуть приболела , насморк мучает а так все хорошо

Гость
#3
Автор

В море не плавала не давно , проблем таких нет, только недавно чуть приболела , насморк мучает а так все хорошо

Это потому что насморк. Говорят, что надо капать сосудосуживающие при насморке обязательно, если вам предстоит перелет.

Гость
#4

Давление. Не выспались, перепили кофе, не ели или поели плохо, потеряли недавно в весе или наоборот набрали. На давлении сказывается очень много факторов.

Ну и еще один не зависящий от вас фактор: как быстро самолет взлетал. По моим наблюдениям, чем меньше самолеты, тем быстрее и резче скорость набора высоты, в таких мне тоже нередко дурно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня однажды так было, так уши заложило, что весь отпуск мучалась. С тех пор летала много раз, но такого не было. Простужена не была, чувствовала себя хорошо до этого полета. Думаю, действительно, перепад давления.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: