Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Привет девочки) Месячные пришли на 2 дня раньше, но думаю это не проблема, потому что и раньше такое было +-2 дня) Они очень скудные, сначала мазня вечером, на след.день примерно как обычно, но не так много. Раньше я на первые 2 дня брала ночные прокладки макси, а сейчас самые маленькие взяла. Для сравнения настолько мало, что достаточно было бы одной штуки на сутки. На второй день взяла только ежедневные. А сегодня на третий можно сказать вообще нет. Беременность вряд ли, потому что уже долгое время не получается. Гормоны все в норме, так как прохожу обследование по бесплодию и сдавала их недавно и неоднократно уже. В начале мая удаляли полип (гистерорезектоскопия), думаю может из-за этого. Раньше шли тоже недолго 3-5 дней. У врача тоже спрошу, но к нему записалась только на 20 число, на проверку труб.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
танцую 💃
#1

значит, что-то не так с овуляцией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
танцую 💃

значит, что-то не так с овуляцией

овуляцию как раз проверяли в этом цикле, все было нормально, увидели желтое тело, прогестерон в прошлом месяце на 22 дц был 44

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: