Гость
Статьи
Сыпь в правом паху и …

Сыпь в правом паху и на бедре. Шарики в области паха

Добрый день, хотела бы узнать что за сыпь может вылезти на коже,может кто то с этим сталкивался.Не так давно, дня 3 назад у меня начала гореть кожа в определённых зонах правой ноги(в паху, на ягодице, на сгибе ноги в области икры,а также на спине чуть выше поясницы и всë это с правой стороны ), такое ощущение как будто натерла эти места, или обожглась
Сегодня обнаружила небольшую сыпь на бедре и на ноге, это всë немного жгет, особенно при соприкосновении с одеждой, но не чешится вообще.
Так же сейчас нащупала справа в паху 2 шарика, примерно 3 см. Похоже на восполенные лимфоузлы, но я не уверена. Если нажать на них то больновато, при хотьбе и резких движениях отдаёт в эти шарики.
И всë это так странно, вылезли эти болячки одновременно практически, как думаете что это может быть и из-за чего это возникло?
Думаю нужно идти к врачу елси не пройдет в течении 2дней , но к какому?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспаленные лимфоузлы - СПИД

Гость
#2
Гость

воспаленные лимфоузлы - СПИД

Не пугайте автора, может быть вирус герпеса

Непсихолог
#3

кожно-венерологический диспансер СРОЧНО

Непсихолог
#4
Гость

Не пугайте автора, может быть вирус герпеса

это может быть что угодно

даже презерватив не дает 100проц защиты, только 99

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Сложно сказать, у меня высыпания подобные по телу были, я тогда мазала их дегтем березовым Берестин, помог здорово, хотя и пахнет так себе, но воспаленных лимфоузлов на тот момент точно не было. Идите к дерматологу, а там дальше посмотрите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: